20 калибр

Иван Глущенко

Мисливець
Куплю гильзы 20 и 12 калибр пластиковые и частично папковые. Предложение в личку с уважением!
 

Sokol45

Новачок
Продаю латунные гильзы 20 к.бывшие под центробой и качественно пересверленные под Еврокапсюль.После пересверления ещё не стреляные.Есть 36 шт+ бонус 60 контейнеров стаканчиков под металическую гильзу цена одним лотом 550 гр.
 

Иван Глущенко

Мисливець
Продаю латунные гильзы 20 к.бывшие под центробой и качественно пересверленные под Еврокапсюль.После пересверления ещё не стреляные.Есть 36 шт+ бонус 60 контейнеров стаканчиков под металическую гильзу цена одним лотом 550 гр.
Добрый день у меня полуавтомат 20 на 76 такие не идут с уважением. Нужно пластик и папковые
 

томка

Снайпер

Иван Глущенко

Мисливець
Я Вам папковые под п/автомат не рекомендую применять...При отрыве, часть остаётся в стволе..и ему :eek:
Вы знаете есть такой момент но я снаряжаю сам и выходит довольно классно играюсь навесками порох сокол. Все ок.
 

Иван Глущенко

Мисливець
Уважаемые коллеги 12 калибром за тарился!!! Ищу только 20 калибр пластиковые рекорд байкал азот и другие. Предложение в личку.с уважением ко всем форумчанам!!
 

Иван Глущенко

Мисливець
Всех приветствую! Есть гильзы 12 16 и 20 калибра латунные на обмен есть количество 12 примерно 120 штук 16 200 штук и 20 100 штук есть новые и б у, Интересует гильзы 20 и 12 калибра пластик и папковые!! А также если у кого то есть что предложить фото и предложения в личку. С уважением!!
 

Panters

Снайпер
Зверху