20 кал. на полюванні.

vasiliy_sk

Мисливець
Есть такой этап развития охотника когда все равно какое ружье в руках но оно должно быть охотничьим.
Расскажи это америкосам у которых помповое ружье ремингтон 700 всегда считалось КЛАСИЧЕСКИМ охотничьим ружьем и дичи из него добыто как из всех ижей вместе взятых
 

huntumy

Зброяр
Расскажи это америкосам у которых помповое ружье ремингтон 700 всегда считалось КЛАСИЧЕСКИМ охотничьим ружьем и дичи из него добыто как из всех ижей вместе взятых
:D :D:D
Нужно внимательно читать и понимать ход мыслей. Я о помпе не писал.:D
Хай Бог милує, які тільки у нас є тупі люди.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
:D :D:D
Нужно внимательно читать и понимать ход мыслей. Я о помпе не писал.:D
Хай Бог милує, які тільки у нас є тупі люди.
Та там неиссякаемый источник. :D
Водопад его мыслей шальных... бурлит, переливает через край, его несёт, куда не знает и остановиться не может - весла потерял.
 

vasiliy_sk

Мисливець
Так нельзя. Общатся надо уважительно и из равновесия не выходить.
так вы же как гуси блин, лишь бы заклевать. Свое отношение к этому форуму и коллективу я выразил в этом посте
тема в репертуаре кисилев тв, созданная человеком которого я поставил в игнор в первые 20 минут после регистрации. Он у вас тут типа пахана что-ли? Или основатель моды которые решает какую политику тут проводить? По моим наблюдениям тут 2-3 человека решают что и как на форуме должно восприниматься - что в штыки а что поддерживаться. Сильвер - да ты что, дурак , какой нах сильвер, он же мне не нравится, отечественный а значит дерьмо. А ты им стрелял - нет конечно , но он однозначно паршивый. А почему не стрелял - да потому шо у меня ружья нету, А какой хороший- только нобель, нобель и еще раз нобель, а почему он хороший - да я х.з . но он же иностранный а значит хороший
- ружья отечественные - да нет - ты что - дерьмо редкое, я никогда в руках не держал но иж-27 дерьмо однозначно, Вы поняли меня? да, так точно. А какие ружья хорошие - ну как какие - только турецкие, так вон у людей ломаются - так фигня только турция. А то что они ломаются - так это все они фсе фрут. - а у меня все работает, я правда еще не купил потому что денег нету - но пока не сломалось . Кисилев тв - слов больше нету. А смысл темы такой - что плохого в иж 27 - мне все нравится- да нет тогда не пиши - сюда только плохое - ну ъорошо - мне неудобно - отлично записуем. А воон у товарища нижний боек не добивает - осечек нет , но недобивает - блин какой офигенный недостатоок - пишем сюда , годиться.
Не ну кисилев тв и все тут. Какая обьективность ? это же клоунада.
Ружье мне неудобное - и что с того, многим разные ружья неудобные, разная длина рук, разное телосложение и т.д.
капсуль не добивает - и что с того - осечек же нету. открою секрет - на иж-27 так бойки бьют как ни на одном турецком ружье. Том очень сильный накол капсуля, иногда даже капсуль пробивает, в отличии от турков которых очень часто приносят в мастерскую с недонаколом капсуля.
Клоуны блин , других слов нету.
А ваши идеологи это и есть пиротехник да еще пара умников. Так что играйтесь сами в своей песочнице - у меня нервы целее будут :D. не кашляйте.
 
так вы же как гуси блин, лишь бы заклевать. Свое отношение к этому форуму и коллективу я выразил в этом посте

А ваши идеологи это и есть пиротехник да еще пара умников.
так вы же как гуси блин, лишь бы заклевать. Свое отношение к этому форуму и коллективу я выразил в этом посте

А ваши идеологи это и есть пиротехник да еще пара умников. Так что играйтесь сами в своей песочнице - у меня нервы целее будут :D. не кашляйте.
С чего Вы взяли что у меня вообще есть идеологи.
Спасибо постараюсь не кашлять. То что Вы думаете что Вас кто-то драконит специально это ошибка.
Если стараться общаться взаимоуважительно то можно найти массу положительных эмоций ну и множество интересного материала.
 

ldkukr

Снайпер
Та там неиссякаемый источник. :D
Водопад его мыслей шальных... бурлит, переливает через край, его несёт, куда не знает и остановиться не может - весла потерял.
Не знаю как там решают модераторы, их логика, действия и решения не оспариваются, но БАН на короткое время он заработал. Пусть остынет, так он все темы обойдет и на форуме делать будет нечего.
Мы же уже фактически в одной бригаде :cool:
 

ldkukr

Снайпер
Ну чо, корешек! ;) э-э-э...ничо шо я так...а?... Мы же уже фактически в одной бригаде :cool:
Мы с Вами тоже спорили по поводу дроби по-моему, но не когда на оскорбление не переходили, не Тыкали.
Культура от образа жизни, что может видеть человек который метет улицу - улицу!. Я фигурально выражаюсь, хочу чтобы меня поняли правильно.
Не о профессии я пишу, а о образе мышления! Во закрутил.:)
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
так вы же как гуси блин, лишь бы заклевать. Свое отношение к этому форуму и коллективу я выразил в этом посте

А ваши идеологи это и есть пиротехник да еще пара умников. Так что играйтесь сами в своей песочнице - у меня нервы целее будут :D. не кашляйте.
О-о-о!!!
Ну щас я расходюсь..э-э..расхожусь...
Кароче, а ну отдали все честь вождю, бигом, я сказал!
Ну раз меня тут, с высочайшего препозволения воспроизвели в Главные Идеологи, то счас тут наступит жесточайший однострой и диктатура!
Строиться всем!!! Кому сказал!!
Равнение на-а-а-а-левв-о!!!!!!!!!!!
Ра-а-а-вв-ня-йсь!!!!!!
Смир-на-а-а-а-а-а!!!!!!!
Отставить!!!!
Никак нет!!!!!!!!
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Мы с Вами тоже спорили по поводу дроби по-моему, но не когда на оскорбление не переходили, не Тыкали.
Культура от образа жизни, что может видеть человек который метет улицу - улицу!. Я фигурально выражаюсь, хочу чтобы меня поняли правильно.
Не о профессии я пишу, а о образе мышления! Во закрутил.:)
Да это шутка была :)..основанная на семяизвержении этого фрукта..

жил , видел, дворником работал .
А ты иди в игнор вслед за своим корешем пиротехником. Трепло пустозвонное
Ну типа так..


А, блин, я неверно истоколковал Ваш ответ.
Ну да, с Вами было довольно интересно дискутировать. ;)

Кстати тема дроби так и не раскрыта.:D
Только у меня времени что-то не хватает на все и сразу.
 
Останнє редагування:

ldkukr

Снайпер
Расскажу историю: Interstate 70, два часа езды от Колорадо, на дороге одиноко стоит машина и человек возле неё, он просто ждет друзей!. За 80 минут остановилось 4 машины и огромный тралл и все предложили помощь!
Кто подвести, кто аварийную вызвать.
А мне здесь про жлабов глаголят дворники. А ну станьте на трасе Киев - ******, много отзывчивых остановиться?
"Дворник" одним словом!
 
Зверху