3-ех точечный ремень для гладкоствольного ружья.

TRUST ME

Мисливець
да причем здесь носить?
Да притом, что на ходовой охоте ружье находится на руках, а не на плече. Только при переходе с территории на территорию охотник кладет на плече.
Дрыщевые камуфлированные Рейнджеры, не превращайте охоту в клоунаду и ходите в спортзал, бегайте, плавайте, а то никакая хоть 100-точка не поможет. Что за мужики пошли и 4 кг донести не могут???
 

MEZZ@

Слідопит
Да притом, что на ходовой охоте ружье находится на руках, а не на плече. Только при переходе с территории на территорию охотник кладет на плече.
Дрыщевые камуфлированные Рейнджеры, не превращайте охоту в клоунаду и ходите в спортзал, бегайте, плавайте, а то никакая хоть 100-точка не поможет. Что за мужики пошли и 4 кг донести не могут???
Глядя на твою аватарку я начинаю фантазировать , что ты здоровенный качек бегающий по степи с ружьем 4.7 кг:), а еще и с высказываниями, что при 10 км. нет разницы в весе ружья 2 кг. или 4, вообще сомневаюсь что ты охотник.

и еще вопрос если можно, а что за ружье с весом 4,7 кг?
 

TRUST ME

Мисливець
Глядя на твою аватарку я начинаю фантазировать , что ты здоровенный качек бегающий по степи с ружьем 4.7 кг:), а еще и с высказываниями, что при 10 км. нет разницы в весе ружья 2 кг. или 4, вообще сомневаюсь что ты охотник.

и еще вопрос если можно, а что за ружье с весом 4,7 кг?
Фантазируй, но не увлекайся.
Да легко:
На ходовую беру Perazzi MX 2000/8.
На копытных Вепрь-12 в полном обвесе. Вот он как раз и весит около 4,7 кг.
 

MEZZ@

Слідопит
Ходовая на копытных по 10 км, только если с нарезным- там да ,классика.

но если и рассматривать охоту с вепрем на подходах, так там и даром не нужна трехточка (тем более с вепрем 12), а если на номерах или с вышки, то вряд ли 10км.

Ну а перрацы весит чуть меньше 4 кг. и как по мне она больше для спорта , а не для ходовой. ИМХО

Кстати несколько раз встречал на охоте Камуфлированных дрыщавых Рейнджеров с вепрем 12 в полном обвесе - зрелище не для слабонервных:D:D:D

И ставили их в основном там где нет ни людей , ни зверей. Просто по человечески - СТРАШНО .
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Глядя на твою аватарку я начинаю фантазировать , что ты здоровенный качек бегающий по степи с ружьем 4.7 кг:), а еще и с высказываниями, что при 10 км. нет разницы в весе ружья 2 кг. или 4, вообще сомневаюсь что ты охотник.

и еще вопрос если можно, а что за ружье с весом 4,7 кг?
Да не обращайте внимания, там клиника...
Товарищъ "качьок" немного с Марса..такое в последнее время задвигает, что лосю на хер не налазит..
 

Корнилов

Снайпер
Фантазируй, но не увлекайся.
Да легко:
На ходовую беру Perazzi MX 2000/8.
На копытных Вепрь-12 в полном обвесе. Вот он как раз и весит около 4,7 кг.
Знае
Да не обращайте внимания, там клиника...
Товарищъ "качьок" немного с Марса..такое в последнее время задвигает, что лосю на хер не налазит..
Да
по ходу, не немного:D:D:D
 

TRUST ME

Мисливець
Ходовая на копытных по 10 км, только если с нарезным- там да ,классика.

...но если и рассматривать охоту с вепрем на подходах, ...
Мы же обсуждаем 3-х точку для гладкоствола.
Касательно нарезного, то владею и использую HK MR308 в .308
И вообще, я не просила, что бы заглядывали в свои медицинские карточки.
 

MEZZ@

Слідопит
Мы же обсуждаем 3-х точку для гладкоствола.
Касательно нарезного, то владею и использую HK MR308 в .308
И вообще, я не просила, что бы заглядывали в свои медицинские карточки.

Вы , дама?

Это меня настораживает еще больше.:D

теперь все понятно и по охоте и по Вашим высказываниям. Дайте угадаю, по образованию юрист? Дальше в полемику не вступаю.



Да трехточку для гладкоствола, да с ней удобно .
А Вам скорее всего из-за формы вепря 12 с его магазином и физиологией женского тела (Дрыщевые камуфлированные Рейнджеры - отдыхают) не удается получить удовольствие от использования трехточечного ремня.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
да ладно, не прикалывайтесь. может наоборот помочь или подсказать нужно.
Та да..помочь..подсказать.. не шутите так..Вы не поняли до сих пор кто тут где?..
В данном случае это будет последнее, что с Вас, если вдруг чего, попросят сделать..
Там на голове такая шикарная весчь в полный рост
IMG_20190219_204605.jpg
 

ldkukr

Снайпер
Ходовая на копытных по 10 км, только если с нарезным- там да ,классика.
Самый лучший -это биатлонный, когда-то в Ибисе он был, я крутил но так и не купил. Они есть разные, но хочу именно такой какой видел. Один раз на охоте сталкнулся с охотником с 300тым и биатлонным ремнём. Я со своим классическим ремнём, в конце охоты уже мечтал «ружьё подарить», а он прикалывался и говорил что сколько ещё есть полезных вещей и нефиг покупать один «модный неопреновый ремень блайзер» сравнивал наши ремни с «Запорами» хотя и его был явно не из дешевых.
У меня два 3-х точ от Фрола67 под разные антабки с быстрым сбросом, ИМХО: лучшего ремня для номера нет. Руки в тепле оружие на изготовке. Только попробовав - понял что это удобно. Главное разобраться в его возможностях:D.
 
Зверху