828 u

Статус
Закрита.

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
мне в личку вот постоянно пишет какой то 24-х летний експерт...о водопроводных згонах которые вкручены вместо чоков...и о стали ствольной из которой делают в китае мисочки для корма животных...уважаемый експерт пишите пожалуйста в тему...откройте глаза всем что сейчас происходит в оружейной промышленности...спасибо:)
Ох, нутром чую, что Алеша Игоревич...
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
NordRamzes?
Этот клоун требовал от меня фото сейфа, иначе он не будет считать меня охотником :D
А в теме писать не будет, потому что вычислят по айпи и забанят - это клон одного из... А под своим ником ему писать стыдно.
Ага, из знатного семейства Йозисивичей. :D

А давайте засрём и эту тему, один хрен, не первая, не последняя, :D зато устроим перекличку кому и что этот уроженец Вестфалии-Матушки :D в личку понацарапывал, а?
Ох, плачет она за ним.. слезами Рейна северного :D
Там такая картина лнянкой будет :D
не на один анамнез хватит :D, я думаю
 

barabaka

Слідопит
А давайте засрём и эту тему, один хрен, не первая, не последняя, :D зато устроим перекличку кому и что этот уроженец Вестфалии-Матушки :D в личку понацарапывал, а?
Не представляется возможным, так как я его опусы удалил, а его поставил в игнор лист.
По его опусам я реально подумал, что школота на карантине развлекается.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Не представляется возможным, так как я его опусы удалил, а его поставил в игнор лист.
По его опусам я реально подумал, что школота на карантине развлекается.
Да ну.. Вы шо.. какая школота.. там такой стиль..:rolleyes: а слог!.. :rolleyes:
Выработанный годами!!! :D
И не Вы один, такскать, пострадавший :D мне энтот уроженец арийской расы :D тоже в личку руки на клаве поочередно тренировал.. :D
Я думаю, тут таких много найдется :D
Ох и "Мемуары" можно издать :D :cool:
 

Stanislav Fursa

Снайпер
Була можливість просто потримати в Магазині "Рись" (Київ).
Що сказати, рушничка не звичайна, но зручна і прикладиста, в руках лягла непогано, вскидається і тримається в руках приємно.
Це все що міг сказати..;)
 

ldkukr

Снайпер
Да ну.. Вы шо.. какая школота.. там такой стиль..:rolleyes: а слог!.. :rolleyes:
Выработанный годами!!! :D
Там явно не 24 года:D. Ну хочет человек общаться в стиле Тет-А- Тет - его право, главное Вы понимаете с кам общаетесь;). Формально нарушений Правил поведения на форуме - нет. Не хотите не общайтесь;):). Да и фото сейфа с оружием можно в картинках Гугл найти:D:p:)
От таких вреда меньше, чем от тех кто разгоняет тему, и уходит в сторону наблюдать за «баталиями», а потом появляется с видом а я чо, я не чо, - сами .....
 
Останнє редагування:

yuriu 71

Мисливець
давайте по теме:)...кто что может сказать о 828...кто стрелял?...с чем сравнивал?...какие плюсы - минусы?...
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

yuriu 71

Мисливець
Думаю, они говорят о теневых кольцах и потянутых в месте спайки стволах, и 100% уверены, что для гладкоствола - это фатально:)
на 828 стволы спаяны только в двух местах...возле патронников и в районе чоков...хромированы...что и впрямь видно шо потянуты?...
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
:(тай як же ж це так?...тож казали шо да....:eek:хромированни казали:cool:
Хромовані вони там!
І не слухайте ви Ігоря, в нього грошей на хромовані не вистачає, то він завжди шукає, щоб стволи були не хромовані:D:D:D
 

yuriu 71

Мисливець
:)отак то лучше....хотя нынешняя хромировка какая то не такая:cool:...странноватая такая какая то:)....лично мне нравится хромировка на тоз66...екстремально-ужасные условия эксплуатации на протяжении длительного периода держит легко:D...даже при небольшом поддутии ствола:oops: хром уверенно держится....стволы если почистить:Dто зеркальное зеркало...o_O
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
:)отак то лучше....хотя нынешняя хромировка какая то не такая:cool:...странноватая такая какая то:)....лично мне нравится хромировка на тоз66...екстремально-ужасные условия эксплуатации на протяжении длительного периода держит легко:D...даже при небольшом поддутии ствола:oops: хром уверенно держится....стволы если почистить:Dто зеркальное зеркало...o_O
Вот точно про писю и пальчик....
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
:)отак то лучше....хотя нынешняя хромировка какая то не такая:cool:...странноватая такая какая то:)....лично мне нравится хромировка на тоз66...екстремально-ужасные условия эксплуатации на протяжении длительного периода держит легко:D...даже при небольшом поддутии ствола:oops: хром уверенно держится....стволы если почистить:Dто зеркальное зеркало...o_O
Ну 828 точно не для таких условий... может ищите не убиваемое ИЖ 54 с хромом :D Правда их почти все убили:D
 
Статус
Закрита.
Зверху