828 u

Статус
Закрита.

yuriu 71

Мисливець
А зачем вам 828? Какими критериями оно подкупает?
вы так спросили:)...будто на святое позарился:rolleyes:...это просто легкое сбалансированное:))реклама)ружье...с высокой планкой(мне только так)интересное с технической точки зрения....с возможностью подгонки под себя....вы его уже с каким то спорткаром сравнили:D...и с собиранием грибов:D...это к чему?...
 

barabaka

Слідопит
Все индивидуально. Некоторых баланс таки не устраивает. Видел, добавляют веса в приклад.
 

миклован

Снайпер
Ни какой там Хулио, не будет ничего выбирать!если он , чемпион мира, то него будет контракт или с Беретой, или с Перацци! И они сделают ему то ружье, которое будет попадать
Видел сюжет по каналу Охота с его выступлением после победы ,показывал мастер класс , где ему как раз спонсоры и предложили ружья на выбор , не нужно всех считать брехунами.
 
вы так спросили:)...будто на святое позарился:rolleyes:...это просто легкое сбалансированное:))реклама)ружье...с высокой планкой(мне только так)интересное с технической точки зрения....с возможностью подгонки под себя....вы его уже с каким то спорткаром сравнили:D...и с собиранием грибов:D...это к чему?...
Никого не слушайте , нравится покупайте и радуйтесь. И запомните фанаты оружия зачастую стрелки так себе и советчики из них такие же, что бы ружье попадало надо просто уметь стрелять . Свидетельством может служить ролик с участием Ренато Ламера с этим ружьем где он стволы и на голову себе кладет и в верх тормашками переворачивает а фазаны падают и падают. И я подозреваю , что у Ренато такие результаты будут хоть с ИЖ 58 хоть с Перацци.
 

китай

Слідопит
вы так спросили:)...будто на святое позарился:rolleyes:...это просто легкое сбалансированное:))реклама)ружье...с высокой планкой(мне только так)интересное с технической точки зрения....с возможностью подгонки под себя....вы его уже с каким то спорткаром сравнили:D...и с собиранием грибов:D...это к чему?...
Бачу Вам порад особо не потрібно , відкрили тему щоб покуражитись ? Пишите якусь єрунду , нормально спілкуйтесь і люди до Вас підтягнуться .
 

yuriu 71

Мисливець
Бачу Вам порад особо не потрібно , відкрили тему щоб покуражитись ? Пишите якусь єрунду , нормально спілкуйтесь і люди до Вас підтягнуться .
...причем тут спорткары и грибы?..пишет пусть по существу если есть что сказать...если нету то шо за ересь человек несет?...лишь бы пиз.....ь?. где там хоть одна порада?...не умеет общаться пусть читает просто..
 

yuriu 71

Мисливець
Бачу Вам порад особо не потрібно
та дайте хоть одну пораду:)....вместе с коваленко:)...бред какой то несете...про европейских безантабочников:)...спорткары и собирание грибов....мы тут о ружье пишем...как там да чо...ну да...открыл тему...и что?...какой кураж?...спросить хочу что люди о этом оружии думают и что владельцы скажут...вы ето чо?...жизнью обижены никак?:D
 

yuriu 71

Мисливець
відкрили тему щоб покуражитись ?
нет. дело у том что мне (почему то)по вскидке прикладке вкладке прицельности подходят далеко не все ружья. и на этот раз хочу более осознанно подойти к покупке. потому что один сезон покупать на другой продавать уже не хочу:). та и в разрешительной уже улыбаются хлопцы....:D
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
та дайте хоть одну пораду:)....вместе с коваленко:)...бред какой то несете...про европейских безантабочников:)...спорткары и собирание грибов..
Я извиняюсь:rolleyes: просто когда приводил пример, я даже не догадывался, какие вы далекие:eek:, от таких вещей:D:D:D

та и в разрешительной уже улыбаются хлопцы...
Ох, как я их понимаю :D:D:D
 

yuriu 71

Мисливець
извиняюсь:rolleyes: просто когда приводил пример, я даже не догадывался, какие вы далекие:eek:, от таких вещей:D:D:D
пример чего вы приводили?...пишите пожалуйста по существу...зачем этот эзопов язык?...ни одного сообщения по сутиo_O
 

yuriu 71

Мисливець
уважаемый:Dковаленко...к чему ваша словесная еквилибристика?...повторяю еще раз...для вас:rolleyes:....это тема для обсуждения конкретной модели оружия....
 

yuriu 71

Мисливець
*товарищ* коваленко...спасибо за ваше посильное участие в теме....
согласно Правилам Форума прошу покинуть тему.
заранее благодарен за понимание с первого раза.
успехов.
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Может все таки сосредоточитесь на Бенелли? А то, второй час, ваши мысли обо мне. Опять будете разрешителей смешить:p
 
Останнє редагування:

китай

Слідопит
пример чего вы приводили?...пишите пожалуйста по существу...зачем этот эзопов язык?...ни одного сообщения по сутиo_O
Мабуть Ви вже можете закривати цю тему , більше допомоги мабуть не чикайте , спілкуватись з Вами вже стало не приємно , бо до всього Вами написаного , Ви ще й дурно виховані, більше сюди не дивлюсь , не приємно , успіхів у придбанні.
 

yuriu 71

Мисливець
Мабуть Ви вже можете закривати цю тему , більше допомоги мабуть не чикайте , спілкуватись з Вами вже стало не приємно , бо до всього Вами написаного , Ви ще й дурно виховані, більше сюди не дивлюсь , не приємно , успіхів у придбанні.
:Dспасибо. вы мне очень помогли. даже не знаю что бы без вас делал:D. советы вы бы лучше жинки своей давали:D.
 

yuriu 71

Мисливець
всем кто писал в тему и по существу СПАСИБО:)...выводы сделал. решение принял. тему закрываю. всем удачи.:)
 
Статус
Закрита.
Зверху