Akkar Karatay

Статус
Закрита.

Volanat

Мисливець
По просьбе товарища выставляю на продажу его помповое ружье.
Akkar Karatay silah SAN TS 870 BD-N-12/76 magnum
Ружье для самообороны и охоты, стреляло за все время от силы десяток раз в целях обучения женской половины)), есть приклад, не использовался.
Регистрация - г.Мариуполь, продажа согласно действующего законодательства и правил форума цена 5500 грн (торг приветствуется, но с владельцем 0983551221 Константин)
1.jpg
2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg
 

Fonex

Снайпер
По просьбе товарища выставляю на продажу его помповое ружье.
Akkar Karatay silah SAN TS 870 BD-N-12/76 magnum
Ружье для самообороны и охоты, стреляло за все время от силы десяток раз в целях обучения женской половины)), есть приклад, не использовался.
Регистрация - г.Мариуполь, продажа согласно действующего законодательства и правил форума цена 5500 грн (торг приветствуется, но с владельцем 0983551221 Константин)
Единственный вопрос: "пистолетка" - это все что к нему идет, приклада нет?Потому как, может его так на учет и поставили у вас, а в других регионах и других разрешительных могут быть проблемы с точки зрения норм Закона о длине оружия...ИМХО
 

Fonex

Снайпер
А так, это настоящий Аккар, без рукожопства Латека и для своих целей - оно хорошее. Но, вот, если там опять-таки только пистолетка, то...
Это уж очень вряд ли, даже для коренных американцев:):):)ИМХО и с уважением!
 

Volanat

Мисливець
Единственный вопрос: "пистолетка" - это все что к нему идет, приклада нет?Потому как, может его так на учет и поставили у вас, а в других регионах и других разрешительных могут быть проблемы с точки зрения норм Закона о длине оружия...ИМХО
Приклад есть в комплекте, я об этом писал в стартовом сообщении.
 

Volanat

Мисливець
А так, это настоящий Аккар, без рукожопства Латека и для своих целей - оно хорошее. Но, вот, если там опять-таки только пистолетка, то...


Это уж очень вряд ли, даже для коренных американцев:):):)ИМХО и с уважением!
Ну это мнение владельца, инструмент выставлен им на одном из соседних форумов, я скопировал там этот текст :).
upload_2019-5-21_12-3-20.png

Лично я с Вами согласен на 100%
 

Fonex

Снайпер
Да, точно, не доглядел, простите! Ружью быть и удачи в продаже!С уважением
 

Fonex

Снайпер
Ну это мнение владельца, инструмент выставлен им на одном из соседних форумов, я скопировал там этот текст :).
Лично я с Вами согласен на 100%
Ну если есть приклад, то очень даже для охоты. ИМХО, не для всех конечно, но для выстрелов дробью на коротке - очень даже и для пулевой охоты(копыто) - тоже отлично!
 

Fonex

Снайпер
Я Вам скажу, что мой украинский брат близнец Каратая - ПН 001 с 56 стволом и механическими прицельными "аля винтовка", ложит на 50 м пули Ураган, Торнадо, Л33 от Блек Марк... в круг 10 см...
 

Volanat

Мисливець
Эту тему закрываю, дальше владелец будет заниматься продажей этого ружья самостоятельно.
Всем спасибо за внимание.
 
Статус
Закрита.
Зверху