Armsan EZ сменные чоки

Корней

Новачок
Добрый день. Приобрел п/а Armsan EZ, хочу все же прикупить сменные чоки. Вопрос, подходят ли д/с с ATA ARMS. Есть в продаже комплектом и цена хорошая. Почему то, тему по Armsan EZ закрыли, я думаю, многим информация будет полезна.
 

Fonex

Снайпер
У Вас в комплекте кстати, идет выносной чок один, каким он номиналом(чок, п/чок, цилиндр)?Выложите фото Вашей покупки.Где брали?Заранее благодарен
 

Корней

Новачок
Во первых цена чоков Аты 290, а во вторых, в Харькове чоков не купить, а на сайте киевских магазинов не получока Армсана.В большей части интересует получок. Выносной не хочу, длина, 760 ствол с родным выносным д/с тяжело входит в багажник Нивы. Но все же больше склоняюсь и сам к покупки родных Армсана
 

Корней

Новачок
В комплекте идет выносной цилиндр. Покупкой похвастаюсь, фотки нет возможности выложить, нахожусь в командировке. Очень хочу пристрелять, на этих выходных наш коллектив собирается выехать на стенд.
 

web2r

Мисливець
Добрый день. Приобрел п/а Armsan EZ, хочу все же прикупить сменные чоки. Вопрос, подходят ли д/с с ATA ARMS. Есть в продаже комплектом и цена хорошая. Почему то, тему по Armsan EZ закрыли, я думаю, многим информация будет полезна.
Підходить, сам докупив 0,75 від ати, стає як рідне.
 
Зверху