ATA Arms NEO 12

YuraSheregi

Новачок
Хороший вопрос, ИБИС их(Аты) завозит, но на сайте их(лапок затвора) нет...Попробуйте к ним обратится...Если нет, то может Миклован поможет...
Нужно лично в Киеве забирать, а такой возможности нету! Кто такой "Миклован"?
 

Fonex

Снайпер

Fonex

Снайпер
Говорят что отправкой не заниматься
Ахренеть сервис
На здоровье
Но, Вы, на всякий случай в разделе"куплю запчати и комплектующие" объяву сделайте, а вдруг кто и продаст, мало ли, как вариант
 

YuraSheregi

Новачок
Ахренеть сервис

На здоровье
Но, Вы, на всякий случай в разделе"куплю запчати и комплектующие" объяву сделайте, а вдруг кто и продаст, мало ли, как вариант
Просто поразило то что на улице 21-й век
Вам креслення скинув Копатич. Любий токар зробить цю хрєнь за пів години.
Спасибо! Это на ату?
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда

crp

Мисливець
Камуфляж на пластике красиво но заводской вытирается быстро надо вскрывать лаком как после аквапечати матовым то будет Гуд в коллективе есть нео12 стреляет только самокрутом без проблем.а я взял газоотвод армсан инерция есть попробую как оно.
І як вам а612?
А то бачите що тут колега пише: "Зашел в магазин,НЕО-12 любой екземпляр все четко и плавно работает, в АРМСАН-612 (был правда в одном екземпляре),с рывками взводился затвор,а кнопка затворной задержки очень тугая,да и визуальное качество деталей как то не очень по сравнению с НЕО-12."
Невже вже так сумно у армсана?
 

Fonex

Снайпер
"Зашел в магазин,НЕО-12 любой екземпляр все четко и плавно работает
Потому что инерция, там ощущения от работы другие, если б все было туго как у Армсана, то ни фига бы не перезаряжало...
в АРМСАН-612 (был правда в одном екземпляре),с рывками взводился затвор,а кнопка затворной задержки очень тугая
Газоотвод опять же - не инерция
да и визуальное качество деталей как то не очень по сравнению с НЕО-12."
был правда в одном екземпляре
Черт знает сколько он там стоит и чего он там один и его не берут...А на счет визуально, тактильно и т.д., то пару месяцев назад видел одну Нео 12 в одном из магазинов из партии этого года - затвор с ржавчиной был(обильной)...И я как владелец Аты СП до сих пор не могу понять -КАК???!!!Потому как владея СП-кой сделал вывод, что они(заразы:)) вообще ничего не бояться в плане коррозии.
 

Melolegek

Новачок
Приймайте в ряди Неоводів.
Сьогодні придбав і навіть вдалося відстріляти кулями
 

Вкладення

Bef

Мисливець
Гарний результат. Що, за кулі, яка відстань і звуження?
 

Melolegek

Новачок
Підкажіть будь ласка, як доростити на 3-4 см довжину пластикового прикладу на НЕО12?
 

Sashok Hunter

Мисливець
Підкажіть будь ласка, як доростити на 3-4 см довжину пластикового прикладу на НЕО12?
Проставки йдуть в наборі разом з ружиком,що під тильник,що перед прикладом,якщо в задіяли всі що є то треба докупляти,думаю продаються
 

Altay1972

Снайпер
як доростити на 3-4 см довжину пластикового прикладу
А то не много? сам приклад усредненный понятно, но не короткий на 3-4 см, может надо попробовать с прогибом и отводом теми проставками что идут в комплекте, или сделать аналогичные - но менять углы по потребности... наращивать затыльник на 4 см мне кажется не правильно...
 

Melolegek

Новачок
Приклад повинен впиратися в передпліччя, всі приклади розраховано на середній зріст 175-185см, я маю більше 2-х, пому приклад не достає на 3-4см.
в комплекті йде 5-6мм проставка під амортизатор, все інше для регулювання прикладу.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Можно попробовать тыльник-калошу. Ничего пилить не нужно, на стандартный турецкий приклад одеваются и сидят почти идеально. Бывают разной толщины. По интернет магазинам найти можно, и у нас на форуме тоже мелькают. Цены разные и больше зависят от продавца. Если хочется сэкономить, то купить на китайском каком нибудь ресурсе типа али-експресс.
ПЫСЫ: покупал у "дяди Сени", б/у, но по о-о-о-очень смешной цене. Можно у него спросить, может есть или будут.
 
Зверху