Benelli M1 super 90

Статус
Закрита.

E.S

Новачок
Продам Benelli M1 super 90, калибр 12/76, ствол 71см, магазин не съёмный на 7 патронов, вес 3.4кг, в комплекте 5 чеков. Покупалось в 2007г. Настрел около 300 патронов, ружьё в идеальном состоянии. Находится и зарегистрировано в Киеве. Телефон 097 391 21 55. Цена 32000грн
 

Вкладення

Ded_MorOz

Новачок
Резерв.
Подскажите что в комплекте, ключ для чеков, проставки под приклад, кейс/чехол, ремень? Чем стреляли?
 

Ded_MorOz

Новачок
Резервист ждет зеленку, которую заберет 03.08.2019. После чего и планировал звонить-приезжать-смотреть, как предварительно и договаривались по телефону. Но раз в продаже то в продаже.
 

Rups

Мисливець
Не парни, я в очереди, решайте вопрос с зеленкой.
Если реально вы передумали,то другое дело.
 
  • Like
Reactions: E.S

Валик-58-58

Мисливець
Что конкретно входит в комплект,чеки?Кейс?Прокладки погиба-отвода?Чехол?
Или голое ружье?На какой минимальной навеске работает,24 гр.Перезаряжает?
 

Валик-58-58

Мисливець
Приклад,я так понимаю больше тактический,чем охотничий,какая длинна от центра спускового крючка до центра тыльника?
 

E.S

Новачок
Что конкретно входит в комплект,чеки?Кейс?Прокладки погиба-отвода?Чехол?
Или голое ружье?На какой минимальной навеске работает,24 гр.Перезаряжает?
В комплект входит 5 чеков, прокладок в комплекте не было, ружьё продавалось в картонной коробке. На счёт 24гр сказать не могу - не стрелял.
 

E.S

Новачок
Приклад,я так понимаю больше тактический,чем охотничий,какая длинна от центра спускового крючка до центра тыльника?
Чем он похож на тактический, двух сторонней антабкой? Замеры смогу сделать вечером.
 

Валик-58-58

Мисливець
Чеки мобил 51мм,или крио 70?У охот.версии не двух сторонняя антабка,и магазин на 3 патрона,который можно увеличеть,на 7-9 патронов.у вас не семный,стационарный.Почему и спрашиваю ростояние,многим может не подойти,к томуже нет регулировок приклада.Вот и от куда вопросы,спасибо.
 
Статус
Закрита.
Зверху