Benelli M1 vs Franchi Affinity vs Ata Arms Neo12?

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

КУБА

Мисливець
Пройдёт время,и ты расстанешься с НЕО-12, не от того что оно перестанет работать,
а от того что оно тебе просто - НАДОЕСТ! При таком выборе и разнообразии
оружия в магазинах )))) В 80-х , 90-х не было выбора ТОЗ-34 или ИЖ-27, а с п\а МЦ-21-12
и то эти ружья ещё надо было суметь купить)))) Особенно МЦ.
Помянешь мои слова..... ;)
навіть несумніваюся . А згоден з вами на всі 100% бо заходеш в магазин а там все так блистить що аж за душу бере
 

КУБА

Мисливець
Бенелли М1 - это не для понтов, это самое дешевое ружьё из всей линейки Бенелли. Да и вообще все Бенелли в пластике - это не понты, а просто инструменты. Не заморачивайтесь, если АТА всем устраивает. Если нужен просто неубиваемый инструмент, который не жалко и врядли сломаешь - то да, можно. А если для понтов, то это надо что-то типа BENELLI EXECUTIVE TYPE 3 или хотя бы BENELLI RAFFAELLO L.E. 500 ANNIVERSARY° . Вот это уже будут понты! Но кому они нужны для охоты? :)
так воно і є ! але бенельку буду мати ще в арсеналі і думаю дуже скоро
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Виталя

Снайпер
навіть несумніваюся . А згоден з вами на всі 100% бо заходеш в магазин а там все так блистить що аж за душу бере
Да Вы правы в охотничий магазин заходишь, такое впечатление что в другом мире..... И экземпляров там очень много достойных, за душу берет сильно.;):);)
 
Останнє редагування:

4iter

Новачок

КУБА

Мисливець
підкажіть плз, чому обрали ata arms neo до претендентів , а не impala plus ? Питаю, бо стою перед подібним вибором, та для себе обрав імпалу.
я б імпалу також небрав до уваги! тому що в неї нема довгого хвостовика на стволі(не знаю чи грамотно написав) на мою думку це ненадійно і замок ствола і коробки дуже швидко зносяться! Таке бачив на свої очі імпала 2 роки настріл +- 600патронів ствол перекосило на кілька мілімітрів в право на стику ствола з коробкою... але людина полює влучно стріляє! трошки неприємний момент
 

Dusk Hunter

Мисливець
я б імпалу також небрав до уваги! тому що в неї нема довгого хвостовика на стволі(не знаю чи грамотно написав) на мою думку це ненадійно і замок ствола і коробки дуже швидко зносяться! Таке бачив на свої очі імпала 2 роки настріл +- 600патронів ствол перекосило на кілька мілімітрів в право на стику ствола з коробкою... але людина полює влучно стріляє! трошки неприємний момент
Зато там аж ШІСТЬ упорів на на личині замість двох...
 
Зверху