Benelli M2 Comfort или просто Benelli M2

Статус
Закрита.

Муга

Мисливець
Benelli M2 Comfort .Или просто
Benelli M2 .Мой вопрос заключается в следующем. Стоит ли переплачивать 500 баксов за приклад комфорт? Работает он на самом деле?Правда что приклад покрыт пленкой и со времинем лушится комфорт ?Или м 2 обычная и не парится. Чоки все можно докупить. Кейс даром не надо. Качество зборки одно ,или разное?Прошу отозватся на помошь в выборе вдадельцев .
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
М1 не интересно спасибо.
А чем оно отличается от М2? Только формой ствольной коробки))))
Собирается на одном заводе,с запчастей М2, пластик более стойкий к царапинам,
вес ОДИНАКОВЫЙ! Покрытие ствола ОДИНАКОВОЕ! Цена -НИЖЕ!
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
На Форуме есть человек,который после М2 и КРИО, взял М1 успел с ним поохотится
и менять НЕ ПЛАНИРУЕТ!;)
 

Муга

Мисливець
Но нет в стволе, 71 стволов к ним. Будут ближе к лету. Также разная планка. Я думаю не сильно принципиально.
 

Муга

Мисливець
Но когда в магазине беру бинельку 2. Понимаю что оно как по мне сделано. Ложится четко. БЕРЕТТУ нет возможности в руках подержать. Поэтому и задаю вопрос ,конкретно по прикладу комфорт.
 

Муга

Мисливець
Думаю тоже к м2 . Будит сильно нудно ,можно приклад купить отдельно комфорт. Но единственное, эти умники м2 обычную в камо не делают .А зря. Вопрос сам по себе вообще отпал.
 

Муга

Мисливець
Сегодня был в магазине. Продавец большой спец бени.Сказал что через 5-6лет. Любой пластик ,не важно от сохранения сыпится. Мужики у кого есть м 2 . Больше этого срока и все в порядки. Просто такого умника из себя строил . Да и не сильно приятно было его слушать .Или прав Продавец?
 

Stanislav Fursa

Снайпер
Сегодня был в магазине. Продавец большой спец бени.Сказал что через 5-6лет. Любой пластик ,не важно от сохранения сыпится. Мужики у кого есть м 2 . Больше этого срока и все в порядки. Просто такого умника из себя строил . Да и не сильно приятно было его слушать .Или прав Продавец?
Щось мені не віриться! Ну не може бути такого, щоб пластик аж посипався, не з глини ж зроблений! Тим паче на Бені, а ці рушниці дорогі, якісні. Не будуть же Інтальянці робити "одноразове", а як би воно сипалось, серйозний завод такого б не випускав.
Та полюбому у людей є і старіші Бені в пластику і все там добре, тим паче, як я знаю (хоча можу помилятись) для рушниць роблять з спеціального і міцного пластику, який витримує удари і навантаження!

P.S. Візьміть до уваги любу свою річ у віці (або якій більше 5-7 років) яка зроблена зі звичайного пластику, вона у Вас посипалась? Звичайно ж ні)
 

tyrist 1945

Тигр
Сегодня был в магазине. Продавец большой спец бени.Сказал что через 5-6лет. Любой пластик ,не важно от сохранения сыпится. Мужики у кого есть м 2 . Больше этого срока и все в порядки. Просто такого умника из себя строил . Да и не сильно приятно было его слушать .Или прав Продавец?
Переважно ці продавани городять такі фантазії! Інколи слухати не переслухати. А насправді поза магазином рушницю в руках не тримали.
 

Муга

Мисливець
Жаль пока люди не отозвались у кого они долгий срок в эксплуатации. Не чего подождем .))))
 
Статус
Закрита.
Зверху