Benelli M2

Тема у розділі 'гладкоствольні рушниці', створена користувачем Amur, 11 лют 2019.

Статус теми:
Закрита.
  1. Amur

Amur Новачок

Продам Бенеллі М2 придбане 26.07.2018, стан 4+ , на полюванні небуло, настріл 300 патронів на стенді, ствол чорний матовий, довжина 710 мм. Патронник 12/76 , висока спортивна планка. Зареєстроване у Хмельницькій обл. Місто Хмельницький. Тел. 0977549866 Дмитро.
    Вартість 1200 доларів.

Вкладення:

Kymushe, Мар"ян, Mazaj 2018 та 3 іншим подобається це.
  2. Safari
  3. Amur

Amur Новачок

По мішені стріляв з 35 метрів, кулею моноліт 28 магнум, звуження 0.75 !

Sashok Hunter та жестянщик подобається це.
  4. Varjag229

Varjag229 Мисливець

Резерв до 14.02.2019 включно.
    З власником зброі погоджено.

5. Amur

Amur Новачок

Резерв прийняв!

6. жестянщик

жестянщик Снайпер

Блін!Чудова рушниця!А ціна взагали ХАЛЯВА! [​IMG]
    Чоловіче,щоб продавати таку чудову зброю,повинна бути дуже вагома причина!Не дай Боже...
    Бажаю вдалого продажу!

Пи.Си. Друже Varjag,якщо ви не заберете цю рушницю за таку халявну ціну,то потім будете дуже і дуже жалкувати!

Останнє редагування: 11 лют 2019
    Корнилов, Varjag229 та Черниговский подобається це.
  7. Doctoryury

Doctoryury Новачок

Стану другим в резерв

8. Amur

Amur Новачок

Ок!

9. kyznezovskij

kyznezovskij Мисливець

10. Aleksander

Aleksander Новачок

11. Amur

Amur Новачок

Це не я іі добавив!

12. Fonex

Fonex Снайпер

Так не Вам вопрос, а тому, кто добавил:)

13. Varjag229

Varjag229 Мисливець

Я був налаштований на придбання рушниці зі змінними звуженнями, - Бенеллі М 1 Оригінал або Беретта А 300 Аутлендер.
    Але, ця М 2 перемогла.

жестянщик подобається це.
  14. 12х76

12х76 ветеран форуму надійна команда

А сужения докупишь! Они и сейчас в запчастях есть в продаже у нас на форуме!
    http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Чоки-на-beretta-benelli.69782/#post-802889

жестянщик та Varjag229 подобається це.
  15. Varjag229

Varjag229 Мисливець

Резерв снимаю.
    С ружьем и владельцем не связано.

16. kyznezovskij

kyznezovskij Мисливець

Вище сказали що ціна ХАЛЯВА! Так це "ссылка" для тих хто не розуміє що таке ХАЛЯВА.

Кальян подобається це.
  17. Amur

Amur Новачок

Рушниця в резерві до 12.02.2019 !

18. жестянщик

жестянщик Снайпер

Для тех,кто не умеет считать,поясню!
    По ссылке,ружьё стоит 45.920 гривен,при курсе покупки доллара 27 гривен 25 копеек в Приват банке,что равняется 1.685 долларов США!Человек же продаёт ружьё за 1.200 долларов (32.700 гривен)!Разница в 13.220 гривен (361 доллар США),я считаю очень ощутимой,плюс реальный покупатель может получить ещё и какую то скидку (на дорогу,на оформление)!Исходя из ваших слов...
    Вы считаете,что человек должен продать отличное ружьё за 50% стоимости?Сами то небось бы продавали тысяч за пятьдесят,да ещё и поэтапно снижая цену,что бы продать по магазинной цене!Да блин,смотрю я на наш форум и всё больше убеждаюсь в не правильности многих обывателей форума,из которых наберётся с два-три десятка правильных.
    Без обид!С уважением!

МИРОТВОРЕЦЬ, DlN, Kymushe та 4 іншим подобається це.
  19. Рустам

Рустам Мисливець

Вот то, что вы написали, скорее всего и имеет ввиду наш коллега kyznezovskij , а Вы сразу нападать... Нужно верить в людей. А ружье классное, у самого такое, из рук выпускать не хочется!

20. жестянщик

жестянщик Снайпер

Рустам,человек показал ссылку на новое ружьё за 45 косарей,при этом написав-для тех,кто не понимает слово халява!Я это принял за скептицизм человека к моему посту на счёт халявы,по этому я так и ответил на его пост.
    А ружьё просто ОГОНЬ!Если бы не реально сложные обстоятельства и кочевые условия жизни,это ружьё в конце недели уже стояло бы у меня в сейфе!

Корнилов та Aleksander подобається це.
  21. kyznezovskij

kyznezovskij Мисливець

Ув. жестянщик, Вы меня неправильно поняли. Я полностью согласен с адекватностью цены, а ссылку выставил для подтверждения того что разница от магазина действительно существенная.

SERG75, Корнилов та жестянщик подобається це.
Статус теми:
Закрита.

Поділитися цією сторінкою

Графф