Benelli M2

Статус
Закрита.

димон1983

Слідопит
Блін!Чудова рушниця!А ціна взагали ХАЛЯВА!

Чоловіче,щоб продавати таку чудову зброю,повинна бути дуже вагома причина!Не дай Боже...
Бажаю вдалого продажу!

Пи.Си. Друже Varjag,якщо ви не заберете цю рушницю за таку халявну ціну,то потім будете дуже і дуже жалкувати!
Для тех,кто не умеет считать,поясню!
По ссылке,ружьё стоит 45.920 гривен,при курсе покупки доллара 27 гривен 25 копеек в Приват банке,что равняется 1.685 долларов США!Человек же продаёт ружьё за 1.200 долларов (32.700 гривен)!Разница в 13.220 гривен (361 доллар США),я считаю очень ощутимой,плюс реальный покупатель может получить ещё и какую то скидку (на дорогу,на оформление)!Исходя из ваших слов...

Вы считаете,что человек должен продать отличное ружьё за 50% стоимости?Сами то небось бы продавали тысяч за пятьдесят,да ещё и поэтапно снижая цену,что бы продать по магазинной цене!Да блин,смотрю я на наш форум и всё больше убеждаюсь в не правильности многих обывателей форума,из которых наберётся с два-три десятка правильных.
Без обид!С уважением!
На рахунок правильності обивателей форума , так начніть з себе.Ціну обговорювати заборонено ,якщо Ви не знали.
 

Faka.

Мисливець
Для тех,кто не умеет считать,поясню!
По ссылке,ружьё стоит 45.920 гривен,при курсе покупки доллара 27 гривен 25 копеек в Приват банке,что равняется 1.685 долларов США!Человек же продаёт ружьё за 1.200 долларов (32.700 гривен)!Разница в 13.220 гривен (361 доллар США),я считаю очень ощутимой,плюс реальный покупатель может получить ещё и какую то скидку (на дорогу,на оформление)!Исходя из ваших слов...

Вы считаете,что человек должен продать отличное ружьё за 50% стоимости?Сами то небось бы продавали тысяч за пятьдесят,да ещё и поэтапно снижая цену,что бы продать по магазинной цене!Да блин,смотрю я на наш форум и всё больше убеждаюсь в не правильности многих обывателей форума,из которых наберётся с два-три десятка правильных.
Без обид!С уважением!
13220 это 485$. Не забываем за скидку в Ибисе 10-15%
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Ув. жестянщик, Вы меня неправильно поняли. Я полностью согласен с адекватностью цены, а ссылку выставил для подтверждения того что разница от магазина действительно существенная.
Уважаемый kyznezovskij,видимо я действительно не правильно вас понял и по этому приношу свои извинения за резкое высказывание!
С уважением!


...На рахунок правильності обивателей форума , так начніть з себе...
...Ціну обговорювати заборонено...
Уважаемый,я на форуме с 2013 года и за шесть лет,правила форума выучил наизусть!
Я согласен,что цену нельзя обсуждать,если целью обсуждения является не посредственно сам лот продажи!Мы же обсуждали с камрадом kyznezovskij цену ружья из его ссылки!Так что вы димон тоже правила нарушили написав пост не относящийся к теме продажи ружья...
http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Правила-продаж-на-форуме.35249/
Запрещено:
4.11 Задавать свои вопросы или добавлять сообщения в чужих темах, которые не имеют отношения к тематике новых постов - жёлтая карточка (до 15 дней).

...Не забываем за скидку в Ибисе 10-15%...
Уважаемый Faka,не у всех есть карточка на скидку в 10-15 %,а если человек покупает впервые в Ибисе,то дают карточку всего лишь на скидку в 5 %
С ув.
 

димон1983

Слідопит
Уважаемый kyznezovskij,видимо я действительно не правильно вас понял и по этому приношу свои извинения за резкое высказывание!
С уважением!



Уважаемый,я на форуме с 2013 года и за шесть лет,правила форума выучил наизусть!
Я согласен,что цену нельзя обсуждать,если целью обсуждения является не посредственно сам лот продажи!Мы же обсуждали с камрадом kyznezovskij цену ружья из его ссылки!Так что вы димон тоже правила нарушили написав пост не относящийся к теме продажи ружья...
http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Правила-продаж-на-форуме.35249/
Запрещено:
4.11 Задавать свои вопросы или добавлять сообщения в чужих темах, которые не имеют отношения к тематике новых постов - жёлтая карточка (до 15 дней).


Уважаемый Faka,не у всех есть карточка на скидку в 10-15 %,а если человек покупает впервые в Ибисе,то дают карточку всего лишь на скидку в 5 %
С ув.
Ціну обговорювати заборонено і крапка.Все інше то Ваші домисли.
 

димон1983

Слідопит
А где Вы увидели обсуждение цены???
Тут пів теми обговорення і восхваляння чудової ціни.Люди навіть рахують економію від магазинної ціни і в доларах і в гривнях і з скидками і без. Чі Ви вважаєте що коли кажуть ,що ціна завелика то це обговорення , а коли пів теми співають що ціна халява ,то це вже не обговорення? Що ж тоді в Вашому розумінні обговорення ціни взагалі?
 

Корнилов

Снайпер
Тут пів теми обговорення і восхваляння чудової ціни.Люди навіть рахують економію від магазинної ціни і в доларах і в гривнях і з скидками і без. Чі Ви вважаєте що коли кажуть ,що ціна завелика то це обговорення , а коли пів теми співають що ціна халява ,то це вже не обговорення? Що ж тоді в Вашому розумінні обговорення ціни взагалі?
А где тут и кто о говаривал цену продаваемого девайса? Тут сравнивали цену с магазином, а что сравнивать нельзя?
 

димон1983

Слідопит
Якщо наприклад я в людини в темі напишу що ціна Космос завищена і.т.д це обговорення?
 

димон1983

Слідопит
А кто-то такое написал? Написали "Халява"))) Думаю ТС не против)))
Ви зрозуміли мою думку. А против ТС чи ні то, нікого не цікавить. Тоді в правилах нада написать ,що хвалить ціну можна.Або що ціну можна обговорювати ,якщо ТС не проти. А поки цього нема не нада шукати виправдань прихованих порушень правил, доречі ми їх також зараз порушуємо:)
 

vadim69

Мисливець
5.14 Обсуждать цену Продавца в разделе "Продам" – жёлтая карточка (до 30 дней).

Самый противный форум по продаже оружия! Всему вина модераторы! Разрешают триппер разводить почти во всех темах по продаже оружия! Сидит на форуме куча профессионалов и начинают односторонний секс ! Очень много не нужных слов,лести,оскорблений и предложений. Дал бы модератор по тридцать дней выходных, всем кто принимал активное участие в продаже Binelli(включая и меня:D) Такое впечатление,что ветка по продаже гл. оружия бесхозная.:cool: Пора навести хозяинам форума УООР в своих угодьях порядок!
 
Останнє редагування:

Amur

Новачок
Рушниця в продажі! +Бонус 2 пачки куль моноліт 28/76 і пачка 7. 32 грама!
 
Останнє редагування:

nuchuk

Мисливець
Звертаюсь до продавця- витримайте паузу, нехай форумчани наговоряться. Зброя такого класу за адекватні гроші завжди знайде свого власника. Удачі в продажі.
 

Amur

Новачок
Рушниця в продажі !
Умісний торг при покупці! + Бонус!
 
Статус
Закрита.
Зверху