Benelli Vinci-ружье котороє все хотят!!!

Что за *беня*,косяк за косяком...У МР-ки наверное нет столько неперезарядов.А сколько подранков наделали?Потом по полю марафонить?:eek:Нет,я не *все*,которые его хотят)))
Мда.... В прошлом году встречал пару раз на охоте знакомого. Так у него винчи как раз и был. Сейчас не знаю. Не видел его. То в целом его устраивала эта модель ружья. Ничего плохого о нем не говорил.
Интересно эти охотники всех подранков отыскали...
 

Жека иж12

Мисливець
я не утверждаю,что оно плохое.как и у любого ружья есть *косяки*.вот только,что -то не мало получается косяков за такую сумму денег(судя по роликам)именно у бенелли.мож ружье турецкой сборки,кто знает,кто знает;)(?)
То скорее всего патроны такие или смазал механизмы не той смазкой
 

-Fisher-

Снайпер
Мда.... В прошлом году встречал пару раз на охоте знакомого. Так у него винчи как раз и был. Сейчас не знаю. Не видел его. То в целом его устраивала эта модель ружья. Ничего плохого о нем не говорил.
Интересно эти охотники всех подранков отыскали...

Надо комментарии читать, человек написал:

Андрей 7.4.73 дня назад
Привет, Владимир! Ружьё чистится строго после каждой охоты, с ружьём проблем нет! Проблема с патронами, патроны поменял и все пошло.
 
Останнє редагування:

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
я не утверждаю,что оно плохое.как и у любого ружья есть *косяки*.вот только,что -то не мало получается косяков за такую сумму денег(судя по роликам)именно у бенелли.мож ружье турецкой сборки,кто знает,кто знает;)(?)мож в посл ролике не винчи,пусть знающие и расскажут.
А давайте я Вам своих патронов дам, так у Вас любой п/а станет глючным и косячным.
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
А давайте я Вам своих патронов дам, так у Вас любой п/а станет глючным и косячным.
Винчи отличный современный полуавтомат, но на любителя!
И это видео совсем не показатель. Человек на видео, слишком "дерганный", а в таких людей всегда возникают проблемы, даже патроны взял на гусиную охоту не проверенные. Нормальные охотники это прекрасно понимаю, а дураки орут, что турки виноваты:D:D:D
Если кто-то уверен, что Винчи произведено в Турции, вопреки заявлениям компании Бенелли, то бегите в суд и вы станете богатым человеком:p Но если бы, эти слухи были правдой, то те же юристы с Америки и Европы, от Бенелли и фундамента не оставили бы!!!
 

Trigal

Снайпер
То скорее всего патроны такие или смазал механизмы не той смазкой
Ну да, ну да)))
Если бы из МЦ или турка стрелял и столько косяков было - было бы "ружьё г*вно", а раз Бенелли - то патроны не те, смазка не такая....))))) Что с патронами не так? Если отдача есть - инерционка должна перезаряжать. Тем более Бенелли ;)
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
1..to Pirotehnik.А давайте.Только я платить не буду.32-33гр,пк.высылайте.
А давайте. Не боитесь, платить никто и не требует.
За пересылку также за Вас заплатить? Ну чтоб совсем не напрягались..
Но не просто так. А Вы моими патронами отстреляете из своего, что там у Вас..цкибовское чудо? Так вот из него, причем записывая все на видео, а по прошествии 25 затыков из 25 патронов, этот видосик выложите сюда и расскажите, опять же на плёнку, что все в целом эти модели цкиба полное говно.

А сколько подранков наделали?Потом по полю марафонить?:eek:Нет,я не *все*,которые его хотят)))
Не..и марафонить не надо..вообще не надо.
И в оту яму посреди поля, возле озера тоже нужно марафонить, представляете себе?! :eek:

Фсё вообще должно быть не так.
Эта ж Вам не шота там, а дрючок за 3 косаря.
Дажно быть так.
Киефф, где-то там на 32-м этаже какой-нибудь высотки на открытой террасе сидит такой себе дядя. В плетеном кресле, рядом пыхкотит жаркий камин. В руках ота косячная струлялка. На низком столике справа от дяди, среди разносыпья патронов супермагнум на 83 грамма дроби стоит серебряное блюдо на котором стоит бутылка коньяку и бокал. Ноги заботливо прикрыты теплым пледом. Чтобы случайно какого ревматизму не надуло.
Слева на персидском ковре расстелен и раскрыт мешок для добычи и мангал.
Далее, дядечка жмёт на коробке той косячной железяки специальную кнопочку, жулязяка при этом издает через затвор приманивательные звуки такой притягательной силы, что гуси, находящиеся в данный момент где-то в районе озера Иссык-куль, не в силах сопротивляться и мигом разворачивают свои оглобли курсом на столицу всея Руси - Киев!
Преодолев те три с половиной тысячи километров где-то за полчаса, ну чтобы дядька не заскучал, гуси с разбегу атакуют терассу плотным строем. Та жулезяка в дядькиных руках изрыгает огонь и грохот, давая затык за затыком. Причем целиться не обязательно вообще. Можно стрелять от бедра. Главное направить струлялку приблизительно в ту сторону.
Вот... первые два гуся валятся уже патранные, выпотрошенные, замаринованные и нанизанные прямо в мангал и аккуратно располагаются на рогульках-подставках. Остальные гуси водопадом сыпятся в заранее расстеленный мешок, помните?, в независимости от того куда, откуда, как и зачем они летят и опять же куда, откуда, как и зачем стреляет дядечка с затыками.
Ну вот как-то так, если вкратце оно все и должно быть. Шутка ли такие баблищи за оту жулязяку сдирают с бедных охотнеков. За такие грошищи всё должно быть именно так и ни граммом иначе!
А, блин, забыл совсем.
Марафонить же не нужно вообще!
Ну ни капли в рот!
 
Останнє редагування:

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
что там у Вас..цкибовское чудо?
А, что же ты хотел:D Купить Винчи за три косаря любой может:D А впарить, за три косаря мцеху, такого ЛОХа еще найти надо:D:D:D
Здесь Игорек Гебельс выложил свой артистизм по полной, :D даже звонок с Молдавии придумал, чтобы лох КСФ быстро бабки выложил:D:D:D:D:D:D
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
...я свой цкиб и на 2 бени куй сменил бы.Или Вы ,ув.Пиротехник,полагаете,что перед тем как приобрести п/а я не рассматривал из всей линейки новоиспеченных БББ.Были бы гроши,с дуру можно и Беню купить,да вот только не внушил мне доверия ,что Беня ,что Марокки,что Беретта(чего не могу сказать о двудулках Беретты).Лучше Браунинга Ауто5 ружжа(п/а) нет,ну нет лучше ствола(не новодела),не придумали яшшо.После 5-го,предпочитаю 2101,2112 цкиба,кот.-го у же с огнем хрен сыщишь.О МЦ2112(цкиб) Браунинг (ФН)писал лестные отзыв,один косяк-хвостовик,а о Бене,какие отзывы-лягается,осыпь непонятно на что похожа,косяки..на патроны свалили.И не сравнивайте 2101/2112 ЦКИБ с обычным ТОЗом,земля-небо.3к денег,это средняя цена на ружье.Стреляйте хоть из КОЗМИ мне фиолетово.Всего наилучшего.
Вам не кто не запрещает любить свои ружья,нравится Вам ваш ЦКИБ да ради Бога...Но это совсем не значит что нужно обосрать все остальное оружие.Как то совсем это не серьезно выглядит со стороны.
 
Останнє редагування:

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Все чисто і закрито!!
 

Викинг-2

Мисливець
Monya Пишет: "Я уже хоть немного продал,а то было 11,а сейчас три.Но все равно что то все время охота."

Интересно, какие ружья были и что осталось в результате естественного отбора?
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Интересно, какие ружья были и что осталось в результате естественного отбора?
Ничего интересного,или такого что можно было позавидовать у меня не было.
Из гладких,ИЖ54,МЦ 2112,Мр 153,Иж 18,Форт 12 РМ,Сайга 410 К 04,и сейчас Benelli Vinci Amazonia Green.
Из нарезных,СКС45,и сейчас Haenel Jaeger10,CZ 452 2e zkm.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
А да,у меня еще был Hatsan 125 Magnum.:rolleyes::eek::DНу это подарили.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Ну это все не по теме...;););)
 

Arturd

Новачок
Пару слов о Benelli Vinci. Свой охотничий путь начинал с Иж 18 Е в далеком 1975 году. С тех пор много разных стрелялок прошло через руки... Vinci меня удивляет. Все просто, никаких газоотводов, ствол вместе со ствольной коробкой, маленький механизм перезарядки, разборка, сборка простая и быстрая. Кто умеет быстро стрелять, сразу почувствуют разницу... ствол почти не подбрасывает, да и отдача какая то мягкая. Хорошая штука. Из недостатков- цена )) Что , касается ремонтов, бубнов и т.д. Так сдуру можно и член сломать...
 

Amur

Новачок
Скажіть будьласка, як тримається покриття совтач?
 
Зверху