Benelli

Статус
Закрита.

minor

Новачок
Паспорт на ружьё очень красивый,а ружьё- на заявленную сумму не дотягивает,хотя бы потому,что оно очень давно в продаже.,НО... , спасти положение может только фирменный бонус,который ОЧЕНЬ сильно засекречен.
 

Volker

Слідопит
Наверное- поцелуй в дорогу, после сделки купли- продажи!! Итальянского чуда в Украине!!
 
Паспорт на ружьё очень красивый,а ружьё- на заявленную сумму не дотягивает,хотя бы потому,что оно очень давно в продаже.,НО... , спасти положение может только фирменный бонус,который ОЧЕНЬ сильно засекречен.
Ружье в продаже с 22 ноября.... на ружье данной категории и ценовой политики не так давно! Цена точно такого же нового (если найдете) 2 275$. По крайней мере я такое видел в сети магазинов "Cафари". Вы я так понял потенциальный покупатель - или...... Если или...- то тут таких за последний месяц увеличелось процентов на 15 - 20. Если заинтересовало ружье,так просто позвоните и будет Вам счастье + фирменный бонус от Benelli !!!
 

minor

Новачок
Добрый вечер!Хочу от Benelli!(стального глаза)выяснить,что же за волшебный бонус-вы так и не ответили,секрет от benelli?
 

Volker

Слідопит
Добрый вечер!Хочу от Benelli!(стального глаза)выяснить,что же за волшебный бонус-вы так и не ответили,секрет от benelli?
Все пишешь, да выспрашиваешь!!! Купи ружье- получи бонус, всем расскажешь!!И мы, за тебя порадуемся!! Слабо??
 

minor

Новачок
Все пишешь, да выспрашиваешь!!! Купи ружье- получи бонус, всем расскажешь!!И мы, за тебя порадуемся!! Слабо??
VOLKER!!Всё пишу и выспрашиваю,покупать не хочу,оставляю вам и всё-таки не терпится узнать,что за дорогой бонус ?К слову,паспорт-я убедился,что есть ,и очень-очень красивый,настоящий итальянский:D
 
Статус
Закрита.
Зверху