Benelli

Статус
Закрита.
В паспорте указан год рождения ружья?
Доброго времени! Честно говоря, я не знаю год выпуска ружья, когда я его покупал, то для меня было важно состояние самого ружья и какой у него бой. Если для Вас это важно, то я думаю, что можно по номерам или каким то клеймам или надписям это установить. На этом форуме много знатоков в этой отрасли, всегда готовы помочь в идентификации оружия в том или ином направлении. С моей стороны готов предоставить фото оружия или документа с любого ракурса. В паспорте я ни какой информации про год выпуска не нашел. С уважением!
 

mart879

Мисливець
Здравствуйте! у меня такое же ружьишко! Потерял огранечитель патронов, смотрю у вас на фото он лежит, можете померять и сфоткать его параметры длина, толщина,.... пожалуйста? можно на вайбер или ватсаб 0506261457, за ранее благодарен!!!
 
[ЧQUOTE="mart879, post: 857303, member: 11077"]Может продадите затыльничек???[/QUOTE]ЧТО ЗНАЧИТ ПРОДАТЬ ТЫЛЬНИК? Я ружье по запчастям не продаю!!! По поводу ограничителя магазина - есть телефон и т. д.
 
Здравствуйте! у меня такое же ружьишко! Потерял огранечитель патронов, смотрю у вас на фото он лежит, можете померять и сфоткать его параметры длина, толщина,.... пожалуйста? можно на вайбер или ватсаб 0506261457, за ранее благодарен!!!
На счет ограничителя магазина ответил в Л.С.
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Для данного ружья цена как за б/у завышена будете долго искать клиента новое стоит https://nimrod.com.ua/catalog/item-4281/ итого в у.е. 2277 и скидка 10-15% и итог 1936 у.е. Удачной продажи.
А куда ТОРОПИТЬСЯ? Только 6-я страница пошла! До Открытия 5-ть мес есть)))):)
Руслан я прав? ;)
 
А куда ТОРОПИТЬСЯ? Только 6-я страница пошла! До Открытия 5-ть мес есть)))):)
Руслан я прав? ;)
Спасибо за отзыв! Скоро торг закончится...(такая корова нужна самому!!!) Вроде бы дело пошло;). На шару такое ружье не отдам (скорее тещину печень отдам в ганделык на котлеты,чем таким добром разбрасыватся!!!) С такими шагами в низ по цене - думаю,что раз или может два. Но бонуса главное уже не будет (уехал в славный город Мукачево) Но могу еще кое что нарехать из Benelli (приятненькое и не дешевенькое) это для любителей бонусов;)!!! ???
 
Статус
Закрита.
Зверху