Beretta 682 Gold E Sporting или Blaser F3 и F16

вовцюгака

Мисливець
682, были выигранные даже олимпийские игры))))
можна і зайця навчити курити.;)Ф.Торольду дайте в руки ІЖ-27,він і з нього виграєЧемпіонат.В Італії більшість стриляє з Беретти.Чому?Да тому що вал і є можливість відремонтувати.
з 3"35с
Далі кожен робить св висновок.
 

вовцюгака

Мисливець

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
я на стенді всього рік,тренуюсь по можливості з Ревенко Р.,два рази з Маловічко І.Ви знаєте цих людей,якщо Ви такий вєлікій спортсмен? ;)
Руслана знаю лично! Сбросьте мне в личку свою фамилию и имя, я его наберу и с удовольствием послушаю, как у него поменялось мнение о Беретте ))))
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
я на стенді всього рік,тренуюсь по можливості з Ревенко Р.,два рази з Маловічко І
А как вам так удается? Руслан Ровенко, а Ревенко)))) стреляет трап, а Ира стреляет скит. Вы решили за первый год освоить оба вида стрельбы?
 

Pitstop

Мисливець

Pitstop

Мисливець
То есть беретту можно завозить, а золи нет? Не говорите ерунду.Италия отгружает даже в расею. Сейчас ЗОЛИ завозит только Хмельницкий.
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
То есть беретту можно завозить, а золи нет? Не говорите ерунду.
Не хамите, если не знаете! Беретту завозят не с Италии, а с Штатов и то небольшими партиями, а Россию в ЕС, а тем более в Италии не считают прямым участником конфликта и к ним таких санкций не предпринимали! Может и Золи возили бы, как Беретту, но эти ружья и в лучшее времена, а теперь и подавно, очень не популярны в нашей стране.
 

вовцюгака

Мисливець
Вы решили за первый год освоить оба вида стрельбы?
Для того щоб вийти на результот ФСУ потрібно спочатку пройти ази трапа і скіта.Да і яке Вам діло,хто ,що,де,коли?;):cool:Як казав герой Бумера-меньше знаєш-довше поживеш.))))я не сую ніс в чужі справи.Щасти Вам!
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
Зверху