Beretta A400 Xplor Novator

Статус
Закрита.

OlderFisher

Новачок
Продам полуавтомат Beretta A400 Xplor Novator.
Новое ( настрел 27 патронов )
Цена экв 1800 $
Харьковскя обл
Продажа через разрешительную
+380 67 570-23-10

A400 — это революционная техническая платформа нового поколения полуавтоматических ружей компании Beretta.
Xplor – имя, представляющее товары, предназначенные для ходовой и загонной охоты. Каждая из моделей линейки A400 Xplor отмечена особой характеристикой.
Во время проектирования и разработки нового ружья особое внимание инженеры сосредоточили на четырех основных аспектах — универсальности, функциональности, эргономике и баллистических показателях.
A400 Xplor обладает невероятно быстрым и самоочищающимся газоотводным механизмом перезарядки, который позволяет сделать 4 выстрела меньше, чем за секунду, и обеспечивает возможность произвести 10000 выстрелов без чистки ружья.
В A400 Xplor воплощена усовершенствованная система гашения отдачи, которая обеспечивает максимальное снижение отдачи (до -70%), подброса и вибрации ствола.


Калибр 12/76
Длина ствола 76 мм
Магазин 4+1 , в комплекте расширитель до 8+1
Система перезарядки - газоотводная
Приклад - орех
В комлпекте чоки CL, M,F
Общая длина - 131 см
Вес - 3.3 кг


IMG_1766.jpg
IMG_1767.jpg
IMG_1768.jpg
IMG_1769.jpg
IMG_1770.jpg
IMG_1772.jpg
IMG_1775.jpg
IMG_1776.jpg
IMG_1777.jpg
 

Chilibi

Новачок
Здравствуйте!Извините. У меня к Вам просьба.У меня ружье BERETTA A400 XPLOR ACTION 20/76/71 OCHP , хочу заказать затыльник kick off , но не знаю для 12-го и 20- го калибра один и тот же затыльник kick off ( у меня обычный ) если возможно снимите размер kick off в области примыкания к дереву (ширину и высоту) и на сколько кick off увеличивает длину приклада (толщину kick off) Спасибо.
 

OlderFisher

Новачок
Здравствуйте!Извините. У меня к Вам просьба.У меня ружье BERETTA A400 XPLOR ACTION 20/76/71 OCHP , хочу заказать затыльник kick off , но не знаю для 12-го и 20- го калибра один и тот же затыльник kick off ( у меня обычный ) если возможно снимите размер kick off в области примыкания к дереву (ширину и высоту) и на сколько кick off увеличивает длину приклада (толщину kick off) Спасибо.
размеры в мм 1 ) 15 мм 2) 32 мм 3) 32 мм 4) 20 мм
 

Вкладення

Griff

Новачок
Дуже Вам дякую за рушницю!!!Продавець дуже порядна Людина.
Побільше б таких людей як Ви.
 
Статус
Закрита.
Зверху