Beretta A400 Xplor Unico кал. 12/89

Makar9999

Новачок
Ружье Beretta A400 Xplor Xcel кал. 12/76. А это вообще как по мне - не ПА а ракета . Со своей скорострельностью
 

Mike 1986

Мисливець
Владелец двох п/А Beretta a400 xplor unico kik off и в камо , ружья очень хорошие нет никаких проблем с патронником 89, не покупайте Новатор там совсем другой газовый поршень и сделан для России как дешевый вариант есть тема на Ганзе почитайте много затыков у новатора.
Я в дереве продал ружье так как дерево не мое лучше покупайте в камо или просто черный пластик , аквапринт всегда можно сделать. Воронение очень слабое на стволах , а так ружье очень достойное и безпроблемное.
 

Makar9999

Новачок
Владелец двох п/А Beretta a400 xplor unico kik off и в камо , ружья очень хорошие нет никаких проблем с патронником 89, не покупайте Новатор там совсем другой газовый поршень и сделан для России как дешевый вариант есть тема на Ганзе почитайте много затыков у новатора.
Я в дереве продал ружье так как дерево не мое лучше покупайте в камо или просто черный пластик , аквапринт всегда можно сделать. Воронение очень слабое на стволах , а так ружье очень достойное и безпроблемное.
Спасибо большое. Видел это обсуждение по поводу новатора. Меня это насторожило. Ещё раз спасибо!! С уважением
 

Pitstop

Мисливець
У меня Beretta a400 xplor unico kik off с 2015 года. Выпуск 2012 года. Покупал в стволе. Настрел охота, стенд. Стреляет всем. От 24 до 50 грамм. Больше не пробовал. За три года ни одного затыка, ни одного неперезаряжания. 89 патронник наверное больше маркетинг для штатов. Очень доволен. В этом году купил 682 и А400 ушло в режим только на охоту.
 

Makar9999

Новачок
У меня Beretta a400 xplor unico kik off с 2015 года. Выпуск 2012 года. Покупал в стволе. Настрел охота, стенд. Стреляет всем. От 24 до 50 грамм. Больше не пробовал. За три года ни одного затыка, ни одного неперезаряжания. 89 патронник наверное больше маркетинг для штатов. Очень доволен. В этом году купил 682 и А400 ушло в режим только на охоту.
Спасибо большое за ответ! Вас понял- выбор всё-таки на а400 так и остановлю. Удачных Вам охот) с уважением!!
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму

Doctoryury

Новачок
Придбав нещодавно а400 уніко. Довольний як слон. Перезарядило всі патони які були( для експеременту клав криві, старі, зігнуті, гармошкою і т.д.), все працює як в ІталіІ. Кулі всі прилетіли в ціль(навіть ті старі, криві, недозаряджені).
 

шульц

Мисливець
Какой канал ствола у беретты а 400?
 

Pitstop

Мисливець
Диаметр канала ствола на всех А400 -18.6 мм
 

китай

Слідопит
Доброго дня , натрапив на цю тему досить доречно , зранку з товаришем їздили в магазин вибирати йому напівавтоматичну мисливську зброю , він хотів Бенеллі м 2 але вона йому як то кажуть не лягла , планка по ціні була 50000 гр. Перебравши ще виробників та моделей чотири , п`ять , все нето і в останню чергу запропонували Беретта а 400 Lite пластик 12/76 ствол 76 легенька та зручна , лягла йому ідеально , но поїхали ми з магазину бе нічого , тому як ніякої уяви і інформації про цю модель Беретти ми не маємо , можливо хтось з мисливців користує цю модель Беретти і щось докладно може пояснити і просвітити , буду вдячний .
 

komoriche

Мисливець
Добрый вечер можете смело брать берету лайт синтетик достойное ружье про него немного есть информации на ганзе.
 

китай

Слідопит
Трішки має сумніви по покриттю ствола , товаришу показалось , що воно є трошки хліпиньким , а скоріш за все йому це показалось , або важко рішитись і шукає якісь недоліки яких там не має , а я думаю , що ця фірма і модель цих грошей вартує , дякую за відгук.
 

komoriche

Мисливець
Добрый день можете не совневатся за всем надо следить просто смазывать ствол снаружи маслом гунекс от балистом и будет все харашо у меня берета урика и на стволе есть следы небольшие о эксплотации я перед охотой смазываю ствол снаруж тоже и все харашо удачи в приобретении обезательно проверьте соосность чоков со стволом это есть у всех производителей
 

seregabalu

Мисливець
Там
Доброго дня , натрапив на цю тему досить доречно , зранку з товаришем їздили в магазин вибирати йому напівавтоматичну мисливську зброю , він хотів Бенеллі м 2 але вона йому як то кажуть не лягла , планка по ціні була 50000 гр. Перебравши ще виробників та моделей чотири , п`ять , все нето і в останню чергу запропонували Беретта а 400 Lite пластик 12/76 ствол 76 легенька та зручна , лягла йому ідеально , но поїхали ми з магазину бе нічого , тому як ніякої уяви і інформації про цю модель Беретти ми не маємо , можливо хтось з мисливців користує цю модель Беретти і щось докладно може пояснити і просвітити , буду вдячний .
По моему там поршень как у Новатора!!!! Посмотрите я тоже хотел его но...
 
Зверху