Blaser Infinity 2.8-20x50 iC QDC (с подсветкой). Шина ZM/VM

Статус
Закрита.

ЮраАрсенал

Новачок
Прицел Blaser Infinity 2,8-20x50 — мощнейшая оптика с 20-ти кратным увеличение и 50-ти мм линзой объектива. Прямое предназначение данного оптического прицела — горная охота в которой важна как надежность так и качество устройства.

Прицельная сетка Quick Distance Control (QDC) позволяет стрелять на дальние дистанции, в случае такой необходимости. Есть возможность зафиксировать барабан в двух положениях — "ноль" и GEE (оптимальная пристрелка), что предотвращает случайную коррекцию. Если GEE будет недостаточно (4 см выше центра при пристрелке на 100 м), то можно корректировать сетку и дальше, но при этом узел будет заметно приподнят, показывая визуально, что маховик находится в нестандартном положении, и исключает риск забыть об этом.

Располагается прицельная сетка в первой фокальной плоскости и позволяет быстро определять приблизительное расстояние до цели. Расчет не зависит от выбранной кратности, так как сетка визуально подстраивается под приближение, а расстояние между пеньками и центром всегда остается неизменным относительно размера объектов. Таким образом, прицельный элемент становится вспомогательным инструментом для мгновенной оценки расстояния до цели без сложных математических расчетов.

Цена 2600 евро
тел 0683105944
 

Вкладення

vasya160375

Новачок
Здравствуйте. Не поня какая сетка у вашего прицела, просто перекрестие?
 
Статус
Закрита.
Зверху