BROWNING AUTO-5 LIGHT TWELVE

Статус
Закрита.

Side-winder

Мисливець
Browning Auto-5 Light Twelve
Зарегистрировано в Днепропетровске
год выпуска: 1966 (№ 6G37729) Fabrique Nationale, Belgium
калибр: 12
патронник: 70
ствол: 750 мм, вентилируемая прицельная планка, серебряная мушка
внутри - "зеркало", не хромирован
дс: чок 1,1 мм (18,3 - 17,2)
вес ствола: 1,180 кг
вес ружья: 3,600 кг
дерево: орех
 

Вкладення

ISKANDER

Мисливець
В этом ружье есть функция стрелять и попадать самостоятельно! Добавить 500$ и можно 2-мц-8; 108, взять! Или миф придумать к ружю надо -типа- САМ БРАУНИНГ СТРЕЛЯЛ.
 

Side-winder

Мисливець
ISKANDER;39459 сказав(ла):
В этом ружье есть функция стрелять и попадать самостоятельно! Добавить 500$ и можно 2-мц-8; 108, взять! Или миф придумать к ружю надо -типа- САМ БРАУНИНГ СТРЕЛЯЛ.
Возможно, огорчу вас, ISKANDER, но такой функции нет...
Почитатели МЦ, надеюсь, именно так и поступят - добавят и "возьмут 2-мц-8; 108..."
Тот, кого интересует именно Auto-5 - наберёт телефонный номер и поторгуется...
Ну а кому заняться нечем и сказать что-нибудь по делу тоже нечего - те флудят в чужих темах...
 

ISKANDER

Мисливець
НАЩЁТ ПО ДЕЛУ: поясните ваше цено- образование, из чего изходили, каких мотивов, фактов ? Приравниваете АVTO-5 к высшему классу! Нащёт торга-даю 500$!


Пожалуйста ознакомтесь с правилами
5.14 Обсуждать цену Продавца в разделе "Продам" – жёлтая карточка (до 30 дней).
А пока - ПРЕДУПРЕЖДАЮ .
 

SIMSON12

Мисливець
ISKANDER;39577 сказав(ла):
НАЩЁТ ПО ДЕЛУ: поясните ваше цено- образование, из чего изходили, каких мотивов, фактов ? Приравниваете АVTO-5 к высшему классу! Нащёт торга-даю 500$!
Видел новое в одном из магазинов Киева,2000 года выпуска з смеными чоками цена была 80000 грн.а это чем хуже?Продавцу удачной продажи!
 

ZUGAN 79

Слідопит
Уже не первый раз читаю вопрос продавцу о ценообразовании,ответ прост : "Моя вещь-захочу миллион потребую,не нравится не бери !!!",каждый имеет право сам распоряжатся своей вещью,и не отчитыватся ни перед кем почему цена такая,а не другая,много-торгуйся,или ищи дешевле,а не флудь и нарушай правила форума.С ув.
 

Side-winder

Мисливець
ISKANDER;39577 сказав(ла):
НАЩЁТ ПО ДЕЛУ: поясните ваше цено- образование, из чего изходили, каких мотивов, фактов ? Приравниваете АVTO-5 к высшему классу! Нащёт торга-даю 500$!
"...новое в одном из магазинов Киева, 2000 года выпуска со сменными чоками цена была 80000 грн." - это вам как факт.

По поводу мотивов - самый большой выбор AUTO-5, на мой взгляд, в Америке. И цены очень привлекательные. Вот только купить там и привезти сюда - процесс не простой. Я уже несколько раз его прошёл (не одно ружьё привёз оттуда) и отлично знаю сколько это стоит в итоге. Отсюда и цена... Попробуйте найти в Украине таких же годов выпуска в таком же состоянии... Они (AUTO-5) конечно же есть, да только никто не продаёт. И я бы не продавал, если бы он был у меня один (это на тот случай, если у кого-то возникнет распространённый вопрос - причина продажи?)

Насчёт " Приравниваете АVTO-5 к высшему классу!" - вот здесь вы абсолютно правы. Что касается полуавтоматов - то я именно так и думаю. Но это моё личное мнение, которое я никому не навязываю.

Ну, а ваше "... даю 500$!" - так это даже (как писал М.М. Жванецкий) "...унизительно для коллектива". Постыдились бы... Предложите эту сумму тем, кто продаёт А-5 в состоянии, близком к металлолому, за 8-9 тыс. грн. Может быть они вам и уступят.

На этом предлагаю закончить прения. Их и так предостаточно почти в каждой из существующих тем.
 

ISKANDER

Мисливець
Разрушу Вашу илюзию, в полуавтоматах высокий класс- это "COSMI" В СЛУЧАЕ УПЛАТЫ ВАМ -4400$, ИЗВЕНЮСЬ ПУБЛИЧНО! Нашол довоеный AVTO-5 --2300 ГР. НАХОДИТСЯ Г. АРТЁМОВСК, в нормальном состоянии. И ЭТО ФАКТЫ! ТАК ЧТО КТО ТУТ ФЛУДИТ -ЭТО ПОДВОПРОСОМ!!! С УВАЖЕНИЕМ.
 

Zimson

Слідопит
ISKANDER;39669 сказав(ла):
Нашол довоеный AVTO-5 --2300 ГР. НАХОДИТСЯ Г. АРТЁМОВСК, в нормальном состоянии. И ЭТО ФАКТЫ! ТАК ЧТО КТО ТУТ ФЛУДИТ -ЭТО ПОДВОПРОСОМ!!! С УВАЖЕНИЕМ.
Подскажите мне любезный Iskander где вы нашли такой девайс да за такие деньги да ещо и в нормальном сохране?Может дадите телефон кк связатся с хозяином7
 

Side-winder

Мисливець
ISKANDER;39669 сказав(ла):
...в полуавтоматах высокий класс- это "COSMI"...
Вполне возможно, что так и есть. Но цена даже самых простых по отделке ружей начинается с 10000 USD. И если ввозить такое в Украину, то со всеми документационными и таможенными процедурами получится 17-18 тыс.
У вас есть опыт эксплуатации COSMI ?... Я их пока только на фотографиях видел. А вот А-5 уже не один год эксплуатирую. И хорошо знаю, что это за ружья. Кстати, если в Артёмовске действительно в нормальном состоянии, то берите - не пожалеете.
Как итог, хочу процитировать выдержку из одного издания: "Родольфо Козми родился в 1873 г. в местечке Мачерата Фелтрия... В 1895 г. он основал собственную фирму. Однажды в его руки попало полуавтоматическое ружье Джона Браунинга, только что появившееся на итальянском рынке... В 1907 г. он изготовил прототип будущего полуавтомата, основанного на той же системе перезаряжания, что и "Браунинг"...
А это, на мой взгляд, говорит о многом...
Кстати о лютиках ...
Я вот здесь пытался затронуть этот подобный весьма щекотливый вопрос ...
http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?page=0&theme=2912
Поэтому обращаюсь с просьбой к Вам и остальным форумчанам .. этот очень интересный разговор необходимо продолжить в теме " Помогите опредеоить и оценить ", потому как этот раздел исключительно для продажи ....
 

Вкладення

ISKANDER

Мисливець
Zimson;39716 сказав(ла):
ISKANDER писал:
Нашол довоеный AVTO-5 --2300 ГР. НАХОДИТСЯ Г. АРТЁМОВСК, в нормальном состоянии. И ЭТО ФАКТЫ! ТАК ЧТО КТО ТУТ ФЛУДИТ -ЭТО ПОДВОПРОСОМ!!! С УВАЖЕНИЕМ.
Подскажите мне любезный Iskander где вы нашли такой девайс да за такие деньги да ещо и в нормальном сохране?Может дадите телефон кк связатся с хозяином7
Планирую приобрести ружьё, если несростётся скину вам телефон! Кстати вчера купил МЦ-9(КУРКОВОЕ)состояние твёрдая 4.L=730 ЦЕНА-500- ГРИВЕН. ОТРЕСТАВРИРУЮ МОГУ ФОТО СКИНУТЬ!
 

Side-winder

Мисливець
ABBAT;39778 сказав(ла):
Уважаемый владелец этого ружья, с него стреляли?
Да. После ввоза в Украину брал его пару раз на охоту. Выстрелял пачки полторы патронов. Сколько стреляли из него до этого - не знаю.
 

alexvas25

Новачок
Ярослав приветствую! Хорошее дешевым не бывает. Отличное ружье, удачной продажи.
 

ABBAT

Мисливець
Уважаемый владелец этого ружья, спасибо за ответ.Еще один вопрос, на ваш взгляд с него много стреляли, и в таком сохране Вы его привезли или немного реставрировали? Заранее спасибо.
 

alexvas25

Новачок
2 ABBAT.
Хоть вопрос и не ко мне, посмотрите на лоб головки затвора, по его состоянию и настрел видно, ИМХО не большой. Да и общее состояние ружья на высоте.
 

ABBAT

Мисливець
Видел я лоб затвора ... с маленькой ржавчиной помоему,или нет? И такое может быть и внутри затворной коробки, вот почему я и спрашиваб про реставрацию. Спасибо за внимание. ( и лоб затвора уважаемый собеседник не все еще раскажет, тем более за границей в 70х годах центробоями не стреляли, я имею ввиду капсуль,от использования которых появлялся круговой минипрогар вокруг бойков.



 

Side-winder

Мисливець
ABBAT;39984 сказав(ла):
Уважаемый владелец этого ружья, спасибо за ответ.Еще один вопрос, на ваш взгляд с него много стреляли, и в таком сохране Вы его привезли или немного реставрировали? Заранее спасибо.
Если до меня и стреляли, то на мой взгляд очень немного. В таком сохране его и привёз, ничего не реставрировал. Фото внутренней части затворной коробки представлю вечером.
 
Статус
Закрита.
Зверху