Browning Bar LongTrac 9.3x62

Статус
Закрита.

1978Obarbados

Новачок
Продаю карабин Browning Bar Long Trac 9.3x62, Производство Бельгия, покупка в 2012, настрел до 15 патронов, пристрелка прицела в тире и пару охот, прицельная планка Battue, С резьбой, прицел Leupold VX-1, 4x12x40, кольца Leupold -быстросъёмные средние, планка Warne, Длина ствола 51см, вес 3,25 кг, магазин 3+1, весь заводской комплект: Антабка быстросъемная (2), Замок безопасности (1), Инструкция по эксплуатации (1), Кейс (1), Магазин (1), Прокладки для изменения угла наклона приклада (5), Ключ шестигранный (1), Зарегестрирован согласно законодательству. Просмотр в Киеве. Без дефектов и царапин. В подарок - бонус и расходники. Продажа через разрешительную МВД Украины. Прицел покупал новым. тел. 067-620-53-10 Олег. Цена комплекта 2000$. Цена карабина 1600$.
 

Вкладення

Останнє редагування:

1978Obarbados

Новачок
Добрый вечер, я подумаю над вашим предложением до 01.10.20 и дам вам свой ответ
 

ИгорьБах

Новачок
Добрый вечер, я подумаю над вашим предложением до 01.10.20 и дам вам свой ответ
Видимо срочно деньги нужны! Это карабин голый стоил 2500 уе, да и прицел около 800уе! если не жмет - не спешите! В Украину их сейчас не завозят, найдется человек, которому он действительно нужен, не спешите!
У меня такой же, только прицел 1х6х40 ЛЮПОЛЬД. Для своего калибра очень мягкая отдача и комфортная стрельба! кто разбирается - тот оценит!
 
Статус
Закрита.
Зверху