Fabarm elos

Salim

Мисливець
Запускаешь приложение. Там закладка на пол экрана - "почати завантаження". Выбираешь фотографии, можно сразу несколько штук. Дальше следующая большая зеленая кнопка - "завантажити". Чуток подождать, все наглядно. НИже появится окно - "Коди для вбудування". Расшелкнуть справа треугольничек и выбрать "ВВ-коди". Скопировать и вставить сюда в сообщение.
Уй ююй.как все непросто.но буду пробовать...
 

Stanislav Fursa

Снайпер
Стас сфотал.пробую выложить но выходит предупреждение что файл слишком большой для обработки сервером.
Я Вам відписав в особисті повідомлення, а фото скиньте мені на вайбер, а я вже виложу їх сюди в тему.
 

Валик-58-58

Мисливець
Может комуто пригодится FABARM EIOS N 2 NOTTE 660 ствол,я его продал форумчанину с етого форума в новом состоянии.
Ружье класное,баланс,удобство,подконка,СПУСК,БОЙ.Бой ружья вообще бомбический,стрелял в сосновую сухую доску 20мм.на 35 метров патрон клевер мираж 1-32,дощечку из 7 дробин 2 по центру пробило насквозь,отметив дробины,произвел отстрел с Бенелли с 710 стволом,с того же ростояния и тем же патроном,доску не пробили!!!Последующие пробы даже на номер выше,успеха не принесло,какое Бенелли говорить не буду,скажу одно, крио чеки.
Фото кучности и осыпи прилагаю,делал отстрел для себя,не для форума.Недостатки 660 ствола выявлены в ходе отстрела на стенде,ето повадка и уприждение,дальше 30 метров уже тяжелей стрелять,нужно увеличевать скорость поватко,уприждение.Но если попадал в тарелку 40-45 метр.То билась как с 760 ствола,сужение 0.5-0.75.
Ето мое личное мнение.
 

Вкладення

Salim

Мисливець
Может комуто пригодится FABARM EIOS N 2 NOTTE 660 ствол,я его продал форумчанину с етого форума в новом состоянии.
Ружье класное,баланс,удобство,подконка,СПУСК,БОЙ.Бой ружья вообще бомбический,стрелял в сосновую сухую доску 20мм.на 35 метров патрон клевер мираж 1-32,дощечку из 7 дробин 2 по центру пробило насквозь,отметив дробины,произвел отстрел с Бенелли с 710 стволом,с того же ростояния и тем же патроном,доску не пробили!!!Последующие пробы даже на номер выше,успеха не принесло,какое Бенелли говорить не буду,скажу одно, крио чеки.
Фото кучности и осыпи прилагаю,делал отстрел для себя,не для форума.Недостатки 660 ствола выявлены в ходе отстрела на стенде,ето повадка и уприждение,дальше 30 метров уже тяжелей стрелять,нужно увеличевать скорость поватко,уприждение.Но если попадал в тарелку 40-45 метр.То билась как с 760 ствола,сужение 0.5-0.75.
Ето мое личное мнение.
Семерка, пятерка не удивило.сам со своего элоса любуюсь такими осыпями.но Блин нулевкой то каково!!!А размеры листов судя по всему небольшие.в общем все красиво.
 
Останнє редагування:
Скажите, а у всех Элосов стволы подпружинены?
Вы имеете ввиду что при переломке ствол отходит чуть назад,и патрон не влазит в нижний ствол, нужно ствол опять дожать и патрон падает в нижний ствол.
 

скс-45

Мисливець

скс-45

Мисливець
Очень не удобно,и как с этим бороться
подтянуть гайку на цевье, но тогда будет туго открываться. если гайка несколько отпущена, то будет болтанка цевья. затянул гайку пока цевье перестало болтаться. заряжаю патроны, а потом доламываю вниз ствол. при быстрой зарядке так не получится, дичь пробежит мимо
 
подтянуть гайку на цевье, но тогда будет туго открываться. если гайка несколько отпущена, то будет болтанка цевья. затянул гайку пока цевье перестало болтаться. заряжаю патроны, а потом доламываю вниз ствол. при быстрой зарядке так не получится, дичь пробежит мимо
Также делаю,но это очень не удобно, проблема остаётся не решённой.
 

Баба Яга

Мисливець
не знаю що за проблема ...я когда переламую ствол у мена сначала срабативает верхній ежектор... гильза полетела .... потом дожимаю друга полетела... если сразу до упора переломить то две гильзи в космос улетают.... работает как часики...
 
Зверху