Fausti Conrad

Статус
Закрита.

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

kef

Зброяр
А що тут слідкувати.Як не верти ,але реальна стрільба в ціль із гладкостволу обмежена .Особливо шротом. Так що гроші тратяться за одну лиш назву фірми "брендів". Всерівно процес той же самий і на ту саму віддаль:D.
Це як годинник вартістю в десятки тисяч і в одну тисячу . Показник часу буде однаковий. ;). Стрілки показують однакові цифри. :)
 

huntumy

Зброяр
А що тут слідкувати.Як не верти ,але реальна стрільба в ціль із гладкостволу обмежена .Особливо шротом. Так що гроші тратяться за одну лиш назву фірми "брендів". Всерівно процес той же самий і на ту саму віддаль:D.
Це як годинник вартістю в десятки тисяч і в одну тисячу . Показник часу буде однаковий. ;). Стрілки показують однакові цифри. :)
100%
Сегодня на пострелухах турецкий лом оказался всеядным в сравнении с итальянским брендом. При чем подобные моменты не первый раз.
Хотя в целом бренд есть бренд.
 

Fonex

Снайпер
Благодарю за интерес к теме..!Так а шо по делу?От владельцев или очевидцов?:)
П.С. На счет того, что нет на сайте этой модели - резонно, напишу им на "мыло"!
 
Останнє редагування:

Fonex

Снайпер
Надо отдать должное, "сестры" ответили оперативно!!!Вот ответ:

"DEAR DIMITRY,


the reason why the CONRAD model is not on our website, it is because we produce it just for the Russian market.

It is a great gun in any case.


Kindest regards


Barbara Fausti

Commercial Area"

кому сложно перевести, то:

"Дорогой Дмитрий



Причина, по которой модель CONRAD отсутствует на нашем веб-сайте, заключается в том, что мы производим ее только для российского рынка.

Это отличный пистолет в любом случае.



С наилучшими пожеланиями



Барбара Фаусти

Коммерческая зона"
 

Fonex

Снайпер
После такого ответа.., я задал вполне логичный вопрос о том, какая их другая модель лежит в основе этого Конрада и из каких запчастей(итальянских ли) и где собирают эту модель?Ждемс, что на это скажут сестры...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Fonex

Снайпер
Итак, снова, ответ себя долго ждать не заставил!!!
"My pleasure!

NOOOO, the guns in 100% made in our company in Italy! Nothing is made in Turkish factories.

The mechanism is similar to the American model CALEDON, but the CONRAD has no FOUR LOCKS.

Kindest regards

Barbara


Barbara Fausti

Commercial Area"

ПЕРЕВОД:
"NOOOO, пистолеты на 100% произведены в нашей компании в Италии! На турецких фабриках ничего не производится.

Механизм похож на американскую модель CALEDON, но у CONRAD нет ЧЕТЫРЕХ ЗАМКОВ.

С наилучшими пожеланиями"

Барбара



Барбара Фаусти

Коммерческая зона
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Fonex

Снайпер
Барбара продолжает писать...:rolleyes::)Приятно, черт побери...:)
Уверяет, что ружье надежное и очень качественно сделано, и что я не пожалею, купив его...С наилучшими пожеланиями! И даже написала по-русски "пока" в конце:rolleyes::)
Вот это я понимаю...Не то, что Бенелли...:D
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Вот это я понимаю...Не то, что Бенелли...
Эх, была у меня женщина с "Латэка"...
"... — У меня там в госпитале женщина была... Повариха!.. Красивая и гладкая, одно слово — краля! И солидная, как генеральша! Во!.. — Он широко развел руками на уровне бедер, показывая "солидность" поварихи, и лицо его сделалось мечтательно-довольным. — Достойная женщина!.. Может, знаете, Лизавета, младший сержант?..." (с)
 

Fonex

Снайпер
Нууу, по модели разобрались, вроде...Владельцев нет?Знакомая вот взяла себе с 61 стволами и 2 курками этот Конрад...Буду от нее ждать впечатлений, так как только свершилась покупка и рано что-то говорить...
 

riggan

Мисливець
Нууу, по модели разобрались, вроде...Владельцев нет?Знакомая вот взяла себе с 61 стволами и 2 курками этот Конрад...Буду от нее ждать впечатлений, так как только свершилась покупка и рано что-то говорить...
Отстрелять дают перед покупкой?
 
Статус
Закрита.
Зверху