Franchi Affinity

ВладОдесса

Мисливець
напевно, тильник витирається від вібрації в автомобілі
Вибрация при движении, перемещение оружия в таком положении....И т.д.
Постоянная грязь на коврике приводит к стиранию резины более интенсивно.
 

Skriptonit_

Новачок
С твол и все металлические детали в идеале.Никогда никаких рыжиков не видел.За тыльник вообще молчу ,что ему должно сделаться?.Ружье 2007г. выпуска.Эксплуатируеться на воде и в дождь и в снег. P.S.Ружье МР-153.;).
Ой не траба тут вихваляти свою рушницю, тим паче що тема не про неї))) Ми всі Вам заздримо, щож поробиш МР 153 на всіх не вистачить, будемо збирати на "Беню СС", а може кому пощастить знайти "дідовську" МуРку)))
 

Черниговский

Слідопит
С твол и все металлические детали в идеале.Никогда никаких рыжиков не видел.За тыльник вообще молчу ,что ему должно сделаться?.Ружье 2007г. выпуска.Эксплуатируеться на воде и в дождь и в снег. P.S.Ружье МР-153.;).
Я вам очень завидую что на 153 тыльник добротный. А ещё на ТОЗ БМ у меня был тыльник металлический ото вещь!!!
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Я вам очень завидую что на 153 тыльник добротный. А ещё на ТОЗ БМ у меня был тыльник металлический ото вещь!!!
А на мосінці ще кращий!
Кабанів пачками добивати можна!
А на тих ваших бенелях - тьху!
Голуб клюнув і дюрка!
 

Зверобой 60

Мисливець
Я вам очень завидую что на 153 тыльник добротный. А ещё на ТОЗ БМ у меня был тыльник металлический ото вещь!!!
В каждой шутке есть доля шутки.А если серьезно то на такой именитый итальянский бренд ставить такие дерьмовые комплектующие это как минимум неуважение той страны в которую идет данное оружие.В последние наверное лет пять качество итальяшек в наших магазинах желает лучшего.За облезлые стволы и треснутые силюминувые детали вообще не разговор.А на примере того же гореизвестного тыльника как откровенного брака то купите от той же МРки.В разы дешевле и в сто раз качественнее материал.Удачи!
 

barabaka

Слідопит
В каждой шутке есть доля шутки.А если серьезно то на такой именитый итальянский бренд ставить такие дерьмовые комплектующие это как минимум неуважение той страны в которую идет данное оружие.В последние наверное лет пять качество итальяшек в наших магазинах желает лучшего.За облезлые стволы и треснутые силюминувые детали вообще не разговор.А на примере того же гореизвестного тыльника как откровенного брака то купите от той же МРки.В разы дешевле и в сто раз качественнее материал.Удачи!
Що за деталі сілумінуві тріснуті? Можна детальніше?
І що там за тильники на іжах? Невже гелеві почали робити?
 
Зверху