Franchi Affinity

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
Ружья даже после дождя ржаветь не должны! Не всегда есть время чистить ружье после охоты. Чистка откладывается на 7 дней а то и больше. Все чисто и ни какой ржавчины. А если ржавеет это уже мука а не ружье....
Наслаждайся моментом и не хвастайся:D но тему эту изучай:rolleyes: Разбогатеешь, купишь made in Italy, потом пригодятся краски, технические вазелины, балистолы :D:D:D
 

huntumy

Зброяр
Наслаждайся моментом и не хвастайся:D но тему эту изучай:rolleyes: Разбогатеешь, купишь made in Italy, потом пригодятся краски, технические вазелины, балистолы :D:D:D
Что там богатеть? Покупать и все.
Не хочется на шило поменять. Все устраивает на 100%.
 

Panters

Снайпер
Приймайте в ряди франководів :), придбав сьогодні,
на днях буду крутити патрони щоб підібрати оптимальний
варіант зборки, надія що не прогадав, вибір був між АТА Нео
та Франки, трохи давила жаба:), але стягнувся, друг допоміг
зі знижкою, тож в новий сезон з новою рушницею.
 

Stanislav Fursa

Снайпер
Приймайте в ряди франководів :), придбав сьогодні,
на днях буду крутити патрони щоб підібрати оптимальний
варіант зборки, надія що не прогадав, вибір був між АТА Нео
та Франки, трохи давила жаба:), але стягнувся, друг допоміг
зі знижкою, тож в новий сезон з новою рушницею.
Вітаю Вас! Достойна покупка..:cool:
І Ви правильно вчинили, що придбали те, що хотіли і побороли "жабу", а не вона Вас.
Ще раз з покупочкою Вас, нехай служить..;)
 

китай

Слідопит
Приймайте в ряди франководів :), придбав сьогодні,
на днях буду крутити патрони щоб підібрати оптимальний
варіант зборки, надія що не прогадав, вибір був між АТА Нео
та Франки, трохи давила жаба:), але стягнувся, друг допоміг
зі знижкою, тож в новий сезон з новою рушницею.
Щиро вітаю , влучних Вам пострілів , нехай гріє душу і радує око.
 

Panters

Снайпер
Вітаю Вас! Достойна покупка..:cool:
Щиро вітаю , влучних Вам пострілів , нехай гріє душу і радує око.
Повірте те вагання і правильний вибір принесе Вам задоволення, вітаю!
І Ви правильно вчинили, що придбали те, що хотіли і побороли "жабу", а не вона Вас.
Ще раз з покупочкою Вас, нехай служить..;)
Дякую колеги, і Вам всього найкращого в новому сезоні !
 

ВладОдесса

Мисливець
Коллеги, всех приветствую. Являюсь счастливым обладателем данного девайса на протяжении года. Очень доволен, что не поскупился и взял. Много позитивных эмоций и моментов. Много хороших охот.
Но вот не давно столкнулся с одной проблемой. В этом году есть мысли пострелять пулей. Купил несколько видов боеприпасов, поехал пристреливать... И очень сильно удивился. Ружье очень высит пулей!!! Отстреливал с разных сужение (получек, цилиндр) на разных дистанциях (35 и 50 метров). То ли особенность оружия, то ли не подобрал пуля.
Хотел попросить поделиться опытом, кто какой пулей стреляет ? А то самому все перепробывать довольно таки накладно, да и по времени не получается.
Спасибо ! Всем метких выстрелов !
 

китай

Слідопит
Доброго дня , маю франкі афінетті , також пробував кулі бренеке оригінал , гуаланді 28 грам , локателлі , ці кулі не полетіли добре , підійшла куля гуаланді 32 гр. з 50м. три кулі прилетіли в радіус 10см. правда з упору , з пів чока , 76 ствол , інших пока ще не пробував .
 

ВладОдесса

Мисливець
Доброго дня , маю франкі афінетті , також пробував кулі бренеке оригінал , гуаланді 28 грам , локателлі , ці кулі не полетіли добре , підійшла куля гуаланді 32 гр. з 50м. три кулі прилетіли в радіус 10см. правда з упору , з пів чока , 76 ствол , інших пока ще не пробував .
Спасибо за ответ. А кто производитель патрона ?
 

ATIS

Снайпер
Коллеги, всех приветствую. Являюсь счастливым обладателем данного девайса на протяжении года. Очень доволен, что не поскупился и взял. Много позитивных эмоций и моментов. Много хороших охот.
Но вот не давно столкнулся с одной проблемой. В этом году есть мысли пострелять пулей. Купил несколько видов боеприпасов, поехал пристреливать... И очень сильно удивился. Ружье очень высит пулей!!! Отстреливал с разных сужение (получек, цилиндр) на разных дистанциях (35 и 50 метров). То ли особенность оружия, то ли не подобрал пуля.
Хотел попросить поделиться опытом, кто какой пулей стреляет ? А то самому все перепробывать довольно таки накладно, да и по времени не получается.
Спасибо ! Всем метких выстрелов !
З моєї аффінькі, переважно все летить точно. Але найкраще полетіли Бренеке від Ротвайл і Торнадо від Тахо. Пробуйте.
А те що висить, можливо планку забагато відкриваєте. Я стріляю кулею з закритою, і все Ок.
 

ВладОдесса

Мисливець
З моєї аффінькі, переважно все летить точно. Але найкраще полетіли Бренеке від Ротвайл і Торнадо від Тахо. Пробуйте.
А те що висить, можливо планку забагато відкриваєте. Я стріляю кулею з закритою, і все Ок.
Спасибо. Попробую эти патроны. Насчет планки тоже думал, что моя ошибка. По этому стреляли вместе с товарищем. Результат одинаков. Все ложилось выше круга. Ровно и кучно. )
 

ATIS

Снайпер
Моя низила шротом, поміняв кут приклада і все стало гут. Спробуйте кулею з упора, чи взагалі з станка з закритою планкою. Побачите чи висить, а там від того і підганяти.
Торнадо в мене взагалі куди поцілив туди й прилетіло. На змаганнях стріляли по стендових тарілках, відстань 30 мертів, бились чітко.
 

ВладОдесса

Мисливець
Моя низила шротом, поміняв кут приклада і все стало гут. Спробуйте кулею з упора, чи взагалі з станка з закритою планкою. Побачите чи висить, а там від того і підганяти.
Торнадо в мене взагалі куди поцілив туди й прилетіло. На змаганнях стріляли по стендових тарілках, відстань 30 мертів, бились чітко.
Спасибо. Со станком мысль хорошая. Только нет его. Буду пробовать с упора пулей Торнадо. Ротвеил дороговато.... Может кто еще каким патроном пользует ?
 

Lanser30

Новачок
Я вставлю свої п'ять копійок,купив тут на форумі кулі у Віті шш в 16кл в контейнері і шш в 20кл в контейнері Рись з пів чока всі прийшли в круг 15 см , спорядження робив сам на поросі нобель С7 я задоволений. Всім добра.
 
Зверху