Franchi Affinity

китай

Слідопит
В личку спрашивают что такое вазелин Балистол , вставлю фото , купил очень давно , мажу уже третье ружье . Немцы рекомендую втирать тонким слоем перед каждой сырой охотой , нанести немного на фетр и втереть . После такой обработки вода не пристает к металлу , собирается в капли и стекает.
Підтримую , це хороша річ , також використовую , можна купити в ібісі , рекомендую.
 

Dimastiy

Мисливець

Trigal

Снайпер
Но не так долго как вазелин.
Я как-то для пропитки ложе решил растворить воск в масле, ждал неделю, он не растворялся, потом плюнул и забыл. А через время нашел эту баночку, открываю - а там вещество, очень похожее на вазелин по цвету и консистенсии. Попробую в этом сезоне обработать железо и деоево перед дождем. Посмотрю что получится и как сработает.
 
Та ну нафіг! Не вірю....
Дело твое . Но посмотри канал на Ютубе ( как научиться стрелять ) человек пушку дорабатывал что бы 24 грамма кушала и таких видео полно что касаемо франки афинити . В отличии от Нео12 , все перезаряжает , любые навески . Лично мое мнение , никому не навязываю , но почитал нужным взять отличного турка , чем третесортного итальяшку.
 

миклован

Снайпер
Дело твое . Но посмотри канал на Ютубе ( как научиться стрелять ) человек пушку дорабатывал что бы 24 грамма кушала и таких видео полно что касаемо франки афинити . В отличии от Нео12 , все перезаряжает , любые навески . Лично мое мнение , никому не навязываю , но почитал нужным взять отличного турка , чем третесортного итальяшку.
Никогда турок не будет итальянцем , мне есть с чем сравнивать , у меня в сейфе стоит Армсан А612 . Всякие видео есть и про Ату. Читать надо внимательно мою тему . С коробки мой франчи перезаряжает 24 гр. Самокрут без доработки . Про крутизну Бенелли слышали ? Так они 3 из четырех с дефектами. А про турок я вообще молчу . Если кто не в курсе , то в Украину и другие треть страны поставляют то , что не прошло отк в Европу.
 

ATIS

Снайпер
Той хто написав " та ну нафіг ", просто знає скільки несуть до них на ремонт Нео, а скільки аффініті..... Мабуть ще не одної не було;)
Відповідь на пост Пархоменко
 
Останнє редагування:

миклован

Снайпер

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
Никогда турок не будет итальянцем
Он уже есть:D На все предыдущие модели Франчи, которые чаще выходили со строя за турков, мы ремонтировали с помощью запчастей от Стойжера, они дешевле в три-четыре раза, но стают 100% и без какой нибудь подгонки:p Совпадение? Не думаю! А откуда такая не большая цена за чистокровного итальянца?:D Неужели итальянские работники Франчи затянули в два раза туже пояса?:D:D:D
 

barabaka

Слідопит
Лучше ланос в топовой комплектации, чем какая-то третьесортная фабия :D
 

миклован

Снайпер
Он уже есть:D На все предыдущие модели Франчи, которые чаще выходили со строя за турков, мы ремонтировали с помощью запчастей от Стойжера, они дешевле в три-четыре раза, но стают 100% и без какой нибудь подгонки:p Совпадение? Не думаю! А откуда такая не большая цена за чистокровного итальянца?:D Неужели итальянские работники Франчи затянули в два раза туже пояса?:D:D:D
Вы ничего не перепутали? Это турки клонируют итальянцев и речь не о предыдущих моделях , а о новых . Вспомните свою Ату старую , была у товарища , еле сдыхался от этого счастья.
 

Leodr

Снайпер
Коллеги проанализировав, рынок продаж, и звонком, знакомому дестрибьютору, вывод сложился! Более покупаемые, турки! Но на втором месте именно Аффинити, и второе, самый меньший процент обращения в ремонте это именно она. Владельцы Турков намного чаще обращаются по ремонту!
 

barabaka

Слідопит
Дело твое . Но посмотри канал на Ютубе ( как научиться стрелять ) человек пушку дорабатывал что бы 24 грамма кушала и таких видео полно что касаемо франки афинити . .
Довольно странно говорить о неперезаряде 24гр как о проблеме, когда в иструкции написано, что минимальная навеска 28. Но это ж для тех, кто читать умеет.
И для тех, кто умеет думать, сразу три наводящих вопроса:
- кто стреляет 24гр?
- между какими ружьями он выбирал?
- почему купил то, что купил?

и таких видео полно что касаемо франки афинити . .
Брехня.
 

Leodr

Снайпер
Не сравнивайте наши зарплаты, и...! Почему американцы покупают Аффинити! Не задавались вопросом, хотя их рынок насыщен!
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
Вы ничего не перепутали? Это турки клонируют итальянцев
Да это вы, что-то путаете, но скорее не знаете:D Уже большинство оружейных компаний Италии, Европы, той же Америки продают оружие под своей торговой маркой, но произведено он теме же турками:D:D:D
 
Да это вы, что-то путаете, но скорее не знаете:D Уже большинство оружейных компаний Италии, Европы, той же Америки продают оружие под своей торговой маркой, но произведено он теме же турками:D:D:D
Народ просто думает что если надпись сделано в Италии то это панацея :D:D:D
 
Зверху