Franchi Affinity

Grav

Новачок
Доброго здоровья всем. Подскажите, может кто встречал в продаже мобилчок цилиндр для афинити(С *****)?
 

миклован

Снайпер
Цена просто глаз радует, а есть уже кто опробывал чоки от АТЫ на своих франчи и как контрольный отстрел? Уже стою в позе низкого старта:)
У Аты ствол 18.4 а Франки 18.3 , возьмите от Армсана. А то от Аты будет немножко раструб.
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
У Аты ствол 18.4 а Франки 18.3 , возьмите от Армсана. А то от Аты будет немножко раструб.
У АТЫ как на Беретте 18.3 мм! На Франччи 18.4 мм что подтверждали не раз на ГАНЗе!
У меня было и то и другое поэтому знаю о чём пишу! Что АТА,что АРМСАН что Хуглу
сужения выпускаются ИДЕНТИЧНЫЕ! У меня на 686 Беретте с каналом 18.3 мм,
стояли сужения от АРМСАНа и я сравнивал их не раз по бумаге на аналогичных
патронах. Особой разницы по колличеству попавших дробин,резкости и кучности
я не увидел! Так же Армсановские сужения стот и у товарища на 687 Беретте как
дополнительные к родным, когда надо поставить два по 0.5 или два по 0.25 мм!
 

миклован

Снайпер
Не ну раз сказали на Ганзе.... Тогда даааа. Я как токарь привык доверять инструменту а не разговорам . А инструмент мне сказал что я написал , тем более что я их изготовил уже не одно ведро. Но вы можете верить Ганзе.
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Не ну раз сказали на Ганзе.... Тогда даааа. Я как токарь привык доверять инструменту а не разговорам . А инструмент мне сказал что я написал , тем более что я их изготовил уже не одно ведро. Но вы можете верить Ганзе.
Юра я знаю какой ты токарь,поэтому ВСЕ мои сужения КиКсы ,Джемени и Удленители
только ЗАВОДСКИЕ с Италии!!!
 

миклован

Снайпер
Юра я знаю какой ты токарь,поэтому ВСЕ мои сужения КиКсы ,Джемени и Удленители
только ЗАВОДСКИЕ с Италии!!!
А поскольку я Токарь , и у меня есть заводской Джемини и Анаконда и я знаю какие они , то у меня все моего изготовления , мне ихний ширпотреб ,не интересен. Но то что вы написали обо мне ,не относится к размерам стволов.
 

barabaka

Слідопит
У АТЫ как на Беретте 18.3 мм! На Франччи 18.4 мм что подтверждали не раз на ГАНЗе!
Я от нечего делать заказал цилиндрики из латуни с размерами от 18.3 до 18.5 черз каждые 0.05. У Франки таки 18.3
А на 687 беретте у меня на стволах было написано 18.4
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Я от нечего делать заказал цилиндрики из латуни с размерами от 18.3 до 18.5 черз каждые 0.05. У Франки таки 18.3
А на 687 беретте у меня на стволах было написано 18.4
У меня 686 - 18.3 мм, Свой Франки замерял ВНУТРИМЕРОМ с оборонного завода,
который показал 18.4 мм ))) Я доверяю ПРИБОРУ а не ЦЫЛИНДРИКАМ!
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
А Вы думаете я цЫлиндрики в гараже напильником выточил? :D
У меня было ТРИ штангенцыркуля, каждый показывал РАЗНЫЙ диаметр! Все три СССРовские.
У того кто точил он мог быть ОДИН! ))) :) Одна СОТКА и..... :D Там где 18.3 уже 18.4 или 18.2!
 

Fonex

Снайпер
https://www.franchi.com/ru/prodotti/semiautomatico-affinity-one/
Франки дает информацию вот такую...
Там вверху за Ату речь шла, так на моей СП выбито 18,4 (не перемерял)
То, что Юрий заказывал сужения в Америке и т.д., так он не скрывал, даже тема есть, с них потом делал свои, но вносил свои коррективы, я с ним говорил на эту тему.
Любопытно, почему такая открытая неприязнь к Микловану?Вы у него что-то заказывали?И что Вас(адресовано - 12х76) не устроило?На сколько я могу судить по темам Юрия, то Вы единожды к нему обратились и отменили потом заказ...Миклован, везде пишет, что дорожит репутацией и, с моей точки зрения, ни в чем постыдном замечен не был, все чинно!
 
Зверху