Hatsan ствол 70см

Dmitrriy

Мисливець
Собственно куплю длинный ствол на хатсан эскорт aimguar. Опечатался, он идёт 76см
 
Останнє редагування:

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Собственно куплю длинный ствол на хатсан эскорт aimguar. Опечатался, он идёт 76см
У Хатсана достаточное разнообразие стволов разной длинны,а именно:51 см. цилиндр,61 см. с дульными сужениями,71 см. с дульными сужениями и 76 см. так же с дульными сужениями!Но,навряд ли вам кто то продаст ствол от своего ружья,это геморно.Если хотите сменный ствол,магазин-мастерская Ибиса на Гетьмана 27 в Киеве вам в помощь!Оформляете "зелёнку" и в перёд за стволом!Благо,что сейчас во всех больших городах представительств Ибиса полно.
 

Dmitrriy

Мисливець
У Хатсана достаточное разнообразие стволов разной длинны,а именно:51 см. цилиндр,61 см. с дульными сужениями,71 см. с дульными сужениями и 76 см. так же с дульными сужениями!Но,навряд ли вам кто то продаст ствол от своего ружья,это геморно.Если хотите сменный ствол,магазин-мастерская Ибиса на Гетьмана 27 в Киеве вам в помощь!Оформляете "зелёнку" и в перёд за стволом!Благо,что сейчас во всех больших городах представительств Ибиса полно.
Про ибис я в курсе, спасибо) но всё же хочется взять дешевле чем там. И люди таки иногда продают отдельно. Тем более спешки у меня нет, а объявление подать- бесплатно)))
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Блин,забыл ещё один типоразмер ствола у Хатсана-это 66 см. с дульными сужениями...
...хочется взять дешевле чем там...
...люди таки иногда продают отдельно...
Я думаю,что дешевле чем в магазе,вам никто не продаст!Ищите товарищей охотников,у которых есть карта на скидку и будет вам счастье в виде нового ствола!
Именно на Аим Гуард,я не встречал в продаже с рук!
Пример цен в Ибисе.Разница в ценах на первых двух фото из за высоты прицельных планок и комплектности дульных сужений.На третьем фото цена за ствол на помповый тактический дробовик серии МРS.
ствол1.png
ствол2.png
ствол3.png
 
Останнє редагування:

Dmitrriy

Мисливець
Блин,забыл ещё один типоразмер ствола у Хатсана-это 66 см. с дульными сужениями...

Я думаю,что дешевле чем в магазе,вам никто не продаст!Ищите товарищей охотников,у которых есть карта на скидку и будет вам счастье в виде нового ствола!
Именно на Аим Гуард,я не встречал в продаже с рук!
Пример цен в Ибисе.Разница в ценах на первых двух фото из за высоты прицельных планок и комплектности дульных сужений.На третьем фото цена за ствол на помповый тактический дробовик серии МРS.
Переглянути вкладення 447834 Переглянути вкладення 447835 Переглянути вкладення 447836
Я встречал, при чём висело объявление три месяца, за сто баксов ...
Сейчас есть один за 4000...подожду, может ещё скинескинет в цене)))
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Дмитрий доброго!
Если будете тянуть кота за причинное место до начала охот сезона,то вы потом вообще не купите даже в Ибисе!Давеча был на Гетьмана забирали карабин после пристрелки и спросил за Хатсановский короткий ствол для полуавтомата с дульными сужениями,сказали,что нет и поставок не наблюдается!Так же сказали,что до осени распродадут все остатки на помпы и П/А и потом будут привозить только под заказ в течении двух-трёх недель!Спросил почему так,сказали,что такова политика руководства...
Вот как то так!
 

Dmitrriy

Мисливець
Дмитрий доброго!
Если будете тянуть кота за причинное место до начала охот сезона,то вы потом вообще не купите даже в Ибисе!Давеча был на Гетьмана забирали карабин после пристрелки и спросил за Хатсановский короткий ствол для полуавтомата с дульными сужениями,сказали,что нет и поставок не наблюдается!Так же сказали,что до осени распродадут все остатки на помпы и П/А и потом будут привозить только под заказ в течении двух-трёх недель!Спросил почему так,сказали,что такова политика руководства...
Вот как то так!
спасибо собрат по увлечению, но я не тяну и проблем без ствола длинного нет. Это просто хочу, так как кроме него есть ещё ружья)))
это просто если будет вариант продажи срочной, то я возьму и пусть будет... А платить в ибис 4с гаком за ствол турка жаба давит, тем более это просто ХОТЕЛКА без особой необходимости)
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
...платить в ибис 4с гаком за ствол турка жаба давит...
Ну да,"ЖАБА" страшное земноводное,особенно если она людская и сидит в тебе...

...это просто ХОТЕЛКА без особой необходимости...
Ну так не заморачивайтесь с этой хотелкой и стреляйте с того,что имеете....
 

Dmitrriy

Мисливець
Ну да,"ЖАБА" страшное земноводное,особенно если она людская и сидит в тебе...


Ну так не заморачивайтесь с этой хотелкой и стреляйте с того,что имеете....
Я и не заморачиваюсь. Будет-куплю, нет- значит нет
 

Dmitrriy

Мисливець
Попытка номер пять
 

Dmitrriy

Мисливець
Зверху