Khan Matrix 12/76 Camo

Сергей UA

Новачок
Продам Khan Matrix 12/76 Camo 2012 г.в. Покупалось новым 27 месяцев (2 с небольшим года) тому назад. Технически исправна и готова к употреблению. В комплектацию помимо стандарта еще входит чок-компенсатор Kick*s Modified 0,33.Регистрация г. Измаил, Одесская обл. Цена 15 000. На все вопросы с удовольствием отвечу по телефону 097-858-35-77
 

Вкладення

Сергей UA

Новачок
Приветствую! Мужики, добавляю более качественные фото. Расшифрую по цене: ружье в стандартной комплектации 13 000 + Кикс 0,33 - 2 000. Ружье магнума и полумагнума даже не нюхало! Стрелял в основном 28-34 гр. Можно рассматривать продажу индивидуально. Аргументируемый торг приветствуется!
 

Вкладення

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Сергей UA

Новачок
Жаль нет счетчика выстрелов)))Может и так...На охоту за весь период ходил часто, бывало стрелял 3-5 патронов, иногда 10-15 за день. Точно не больше 1000!
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Я как-то хотел Матрикс, но только Фиделио, взять на смену такому же, что расстрелял за 3 сезона на море (брал из первого завоза в Неньку), так из 7-8 шт., что смотрел в Херсоне, Одессе, Николаеве, Днепре, ВСЕ были с несоосными чековыми вкрутышами... Как у Вас на энтот счет?
 

Сергей UA

Новачок
В меру своей неопытности не могу сказать...(мое первое оружие)Как по мне, вроде норм, если посмотрит опытный спец может что найдет))
 

Сергей UA

Новачок
Проставок нет! Стреляю с приоткрытой, но в меру моих физических возможностей мне нужно его(питч) опускать минимум на 5 мм(имею в виду размер между питчем и ствольной коробкой)
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Без названия.jpg
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Зверху