Krieghoff тройник продам

tisa2

Мисливець
Действительно, была акция -30% на Крикхофы... видимо закончилась... Извиняюсь.
 

Ihor222

Новачок
Так и со мной можно поторговаться, ведь общение никто не отменял. Готов обсуждать цену.
 

topyachts

Новачок
Здравствуйте,
Судя по клеймам - 2000 год, а не 2002.
 

Ihor222

Новачок
Возможно и 2000 год, я думаю он от этого не прокис. Я просто сказал что купил его в 2002 году. А год выпуска по клеймам вам виднее, я не специалист в этом, что есть то и продаю. С ув.
 

Ihor222

Новачок
Сомневаюсь что такую вещь можно даже за 4500 купить. Всем кому надо обсуждать бонусы звоните по указанному телефону.
 

Ihor222

Новачок
Сомневаюсь что такую вещь можно даже за 4500 купить. Всем кому надо обсуждать бонусы звоните по указанному телефону.
 

marchy

Новачок
В качестве апа... Пусть автор не обижается. Владею таким точно тройником только нарезной 9,3*74. И это мое любимое оружие для охоты на перепела, при наличии двух п/а benelli в 12 и 20 калибре. То что касается точности - даже в моем калибре с 15гр нормой вулкан вы минуту со шнеллером и на 200 получите, не сомневайтесь. Отличное оружие. Тяжёлое для ходовых охот только если с оптикой.
 

marchy

Новачок
Тобто ви полюєте з дриллінгом на перепілку?
Да, короткие стволы, 9 дробь, дратхар, не знаю почему но результативность с ним максимальная в этом случае. Там ходьбы не так много, как с лайками по кабану например, вот там у меня штуцер хейм в 9,3*74 весом 2,9кг... Если на дриллинг ещё и оптику повесить то тогда только с вышки или облава номер, но это не моё...
 
Зверху