Linberta

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Fonex

Снайпер
Добрый день!А где такие итальянцы по цене в 16 тысяч,а со скидкой и того дешевле?
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Fonex

Снайпер
За цены на их вертикалки знаю - тож думаю нецелесообразненько(хотя интересно, чего ж то они столько стоятo_O), но я имел в виду их инерционный полуавтомат, цена которого 16+скидка...Дело в том, что воочию его видел - для турка - достойно очень, отзывов негативных не нашел, продаются они довольно давно в Украине.
 

Fonex

Снайпер
Появились снова в продаже полуавтоматы, новый завоз, инерционки так же только в дереве, но за то теперь есть выбор 71 см и 76 см стволы...Цены на инерцию 14000 грн. + скидка...
 

Mazaj 2018

Слідопит
Появились снова в продаже полуавтоматы, новый завоз, инерционки так же только в дереве, но за то теперь есть выбор 71 см и 76 см стволы...Цены на инерцию 14000 грн. + скидка...
Так покупайте и росскажите как показала себя.
 

vano77

Новачок
Приветствую всех. Может не в тему, но тут название совпало. LinbertanPA 101 (или Combo) помпа. У кого какая есть информация и отзывы о данном образце. Со слов продавца Сафари Днепр, за четыре года продаж не было никаких нареканий. Помогите разобраться.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Призрак 153

Слідопит
Приветствую всех. Может не в тему, но тут название совпало. LinbertanPA 101 (или Combo) помпа. У кого какая есть информация и отзывы о данном образце. Со слов продавца Сафари Днепр, за четыре года продаж не было никаких нареканий. Помогите разобраться.
і яка ціна /комбіка/...
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
Умрет через 3 максимум 5 тыс имхо
Глупости!!! Инерционная система, оказалась самая живучишая среди полуавтоматов. Уже Армсани есть с настрелами свыше 10000 тысяч и при этом они в хорошем состоянии, и это газоотвод.
 

Fonex

Снайпер
Видео для неадекватна. Ковш тест один 10 тыс выстрелов навесками от 24 до 50 грамм в равных пропорциях. Умрет через 3 максимум 5 тыс имхо
Сейчас много подобных "тестов" в ютубе, большинство ж людей хотят зрелища))))))А умрет ли оно через 3-5 тыс. - хрен его знает...
 

левон

Новачок
Приветствую всех участников форума!! Смотрел краш тест на Ютубе забавна)) думаю бальшенству покупателей валнует именно живучесть, ресурс ружья, то что турки делают красиво и прикладисто +
На живучесть смотрел ролик с армсан612 ым испытовали стендовики 10000 без поломок это уже показатель..
Я думаю хвалить ружье нужно хотя бы после3000 выстрелов.
Такая информация была ба полезно тем кто хочет приобрести)
 

colo

Мисливець
я думаю если за ружьем следить.любой турок до 3000 настреляет.да может быть чтото гдето сломается.у нас в коллективе аты.стоджеры хатсаны больше 12 лет служат.пока не у кого поломок не было.линберта не плохой апарат
 
Зверху