Model S (Gizli Horozlu Tek Kırma )

bill

Мисливець
Доброй ночи! Что вы хотели услышать?Турки копируют друг - друга , у меня Хатсан, который продаю.
Покупал два года назад, или три...
Смотрел каталог -Hatsan, там такие же модели, в характеристиках сайта все указано.
image.jpeg
 

bill

Мисливець
Мой Хатсан весит 2,5 кг, Ваш вариант - указан 2,3.
Там цевье крепится антабкой к стволу, ствол с патронником соединён - штифтом с колодкой.
У меня скоба открывает ружьё, Gizli - открывается рычажком перед скобой, может присутствует - эжектор, у меня - экстрактор, вот и все;)
 

bill

Мисливець
Вначале было слово. И слово это было Беретта 412.
Да изначально это была - Беретта 412, потом Турки начали клонировать , это ружьё.
В интернете по Беретте мало информации, фотографий тоже не особо.
Мне нравится то, что оружие складывается и быстро можно достать и сделать выстрел. Как по мне хотелось бы 20 кал. Или 410 , для 12 - ствол тяжеловат для такой конструкции. Я имею ввиду наш рынок, представлено только в 12 калибре.
 

bill

Мисливець
Покупал ружьё схожей конструкции, это Хатсан.
Были варианты в пластике и дереве, выбрал пластик, а товарищ купил в дереве , спустя два года эксплуатации дерево затерлось и поцарапалось , а пластик без изменений. Думаю ружья в такой ценовой категории лучше брать в пластике, дерево здесь самого низкого качества и обработки( писали Турецкий орех)
 

bill

Мисливець
Да , ещё по поводу " белой " колодки на этом ружьё , это как на китайских авто - хромированые детали кузова.
Типа красиво))))) а на самом деле не пляшет. Чисто моё виденье) как дизайнера;)
 

okhorly

Слідопит
Ружье простое как молоток и незатейливое как грабли. Недорогое к тому же. С коротким стволом в Турции стоило 60 д. несколько лет назад.
 

bill

Мисливець
Ружье простое как молоток и незатейливое как грабли. Недорогое к тому же. С коротким стволом в Турции стоило 60 д. несколько лет назад.
Да короткий ствол - нормальная тема, габариты оружия уменьшаются существенно, хотя для охотника , это не важно.
 
Зверху