paternmaster

миклован

Снайпер
Есть возможность изготавливать насадки типа патернмастер , пока есть размеры для средней дистанции сужение 0.4 для ружей с криочоками . Со слов владельца ,приславшего мне оригинал с целью изучения конструкции насадки, это лучшее что он держал в своих руках , за свою длинную стрелковую жизнь. Насадка имеет внутри , ближе к выходу. выступы которые реально притормаживают контейнер . Насадки не имеют обозначений сужения и идут на дальний выстрел , среднюю дистанцию как на фото , короткую и очень короткую . На короткую и очень не имеют портов. На дальнюю портов ,по типу кикса, больше. Хочу спросить у тех кто знаком с моими изделиями , будет ли спрос на этот дэвайс и стоит ли заморачиваться из заказом инструмента и оснастки. Стоимость предполагается примерно 60 у.е. ( оригинал 89.99 без учета доставки)
 

Вкладення

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Не заморачивайтесь! Делайте КАМП-Чоки у Вас на них конкуренции на Украине пока нет!
А спросом они пользуются т.к. дешевле заводских КИКСов!
 

миклован

Снайпер
Не заморачивайтесь! Делайте КАМП-Чоки у Вас на них конкуренции на Украине пока нет!
А спросом они пользуются т.к. дешевле заводских КИКСов!
О.К . Заказал в Италии портированый Джемини . Говорят он не хуже комп н чока но зато короче , а мой ствол 760 мм. Хочется тот же эффект но короче . Не знаю когда придет , так как они на армсан не делали а продать с Бенелли отказались ,хотя они один к одному . Там такое не практикуют . Попросили данные на Армасан и сказали сделают и дадут гарантию :cool: Заказал 0.64 с целью размножить.
 

Sergey13

Мисливець
Юра,вся информация по Киксам,Комп н Чокам,Джемини,Патернмастерам у меня есть Все протестировано отстрелами.Мой тел у тебя есть.Могу четко обосновать кто есть кто.Если интересно,звони.Я взял 4 чока типа Комп н чок,возьму еще 2 только те,которые будут короче. А то с одного ствола торчит как у пулемета Максим.....
 

миклован

Снайпер
Юра,вся информация по Киксам,Комп н Чокам,Джемини,Патернмастерам у меня есть Все протестировано отстрелами.Мой тел у тебя есть.Могу четко обосновать кто есть кто.Если интересно,звони.Я взял 4 чока типа Комп н чок,возьму еще 2 только те,которые будут короче. А то с одного ствола торчит как у пулемета Максим.....
О.К.
 
Зверху