Prostor 24

Статус
Закрита.

лампард

Мисливець
Магазин виставив на продаж по акції штани за які попросив зробити 100 відсоткову предоплату. 25 березня було проплачено 800грн- є квитанції. Місяць відправки затримувались- ні штанів ні повернення коштів. Продавці тільки відповідають, що повернуть кошти. Станом на 14.06.2021 року кошти не повернуті.
 

василь довжик

Слідопит

Виталя

Снайпер
Тут не посилання потрібно.
А автор мав би знати.Без лоха и жизнь плоха!!!
Якщо чую % проплату посилаю лісом.
Та не всегда так,я недавно заказывал на Кома- Тек костюм, так они говорят,мы работаем так,если наложенным платежом то 150гр, или полная предоплата.
Суть в том что надо знать с кем сотрудничаем,а так с Вами согласен,если не знаешь что и как, тогда только наложенным платежом.


А с поговоркой согласен полностью...
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Пригласил в тему продавца. Но вижу что с 7 июня на форуме не появлялся...
 

лампард

Мисливець
У темі продавця я написав про шахрайство 18 травня, після цього продавець неодноразово заходив на сайт, але ніякої реакції на мої повідомлення небуло.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Просьба к топикстартеру отписаться что происходит по его претензии.

Просьба также отписаться в теме представителя магазина Простор24 - какие действия происходят по высказанной претензии .

P.S. К топикстартеру - просьба через каждые 2 дня писать в ДВУХ темах что происходит по озвученной ситуации.
 

Степанович 2

Снайпер
Одне вже добре - повернуто кошти, але "претензій немає", то з великою натяжкою, бо за таке повернення, в часі і обговорені, мав би якось відповісти.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Вопрос решился, тему закрываю.
Отдельное спасибо владельцу магазина на быстрое реагирование по работе менеджеров после моего обращения!
 
Статус
Закрита.
Зверху