Retay Masai Mara

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

huntumy

Зброяр
На голову... В медиум-линейке 32-граммовых и в сегменте 35-36 г - пожалуй, второй после БиПи... И это не только мое мнение...
Тсссс. Ща придут форумные " специалисты" подсмотреть в заводской патрон, они вмиг поломают все стереотипы охотников))))
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
На голову... В медиум-линейке 32-граммовых и в сегменте 35-36 г - пожалуй, второй после БиПи... И это не только мое мнение...
Что Вы можете сказать за сыпь в стволах после использования Крук? Есть такая теория и ктото из Одессы расказывал, что чуть ли не хром кусками слетает, что можете сказать по этому поводу?
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Нет у меня такой статистики. Пока...
Ствол стоит 4-10 тыс. Удовольствие от классного патрона бесценно. Мои охотничьи настрелы сравнительно невелики. Стенд - оооочень дорогое ружье (подарок на юбилей) + Рио Ево ящиками. Надеюсь,они не на Круке...
 

Panters

Снайпер
На голову... В медиум-линейке 32-граммовых и в сегменте 35-36 г - пожалуй, второй после БиПи... И это не только мое мнение...
Нет у меня такой статистики. Пока...
Ствол стоит 4-10 тыс. Удовольствие от классного патрона бесценно. Мои охотничьи настрелы сравнительно невелики. Стенд - оооочень дорогое ружье (подарок на юбилей) + Рио Ево ящиками. Надеюсь,они не на Круке...
Крук на голову кращий, але краще щоб його в патроні не було? :)
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Правда, с 1998 по 2005 экспуатировал 27ЕМ. Продавал с леееегеньким сыпком. Но и настрелы тогда были сумасшедшие (за одну охоту на горлицу сотня и больше). На 99% Крук, "латунка", "центробой". Грешу именно на капсюль...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Крук на голову кращий, але краще щоб його в патроні не було? :)
Именно! Согласно моей выстраданной бессонными ночами теории, чем меньше его в патронах, тем больше в продаже. Отслеживаем, забираем весь. Есть?
 
Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Что Вы можете сказать за сыпь в стволах после использования Крук? Есть такая теория и ктото из Одессы расказывал, что чуть ли не хром кусками слетает, что можете сказать по этому поводу?
Я в свое время и не такие "страшилки" распускал. Ну а как иначе найти в продаже то, что уже не продается? Зато с десяток кг прикупил... Ведь нами так легко манипулировать, чему прямое доказательство истерия с прививками.
Думайте - сами, решайте - сами. Как говорит столичный мэр: "Голова дадена не только для того, чтобы в нее есть...'
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

huntumy

Зброяр
Если от крука действительно есть риск потерять хром в стволе, тогда и настрел должен солидным. Что для большенства охотников Украины не реально.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Ах, да! Все забываю доложиться: грузик из приклада, установленный для баллансировки со стволом 760, пришлось убрать, т.к при 660 мм стволе развесовка идеальна - цельный день ношу без погона...
 

Dusk Hunter

Мисливець
Я так зрозумів що в Ібісі можна замовити з любою довжиною ствола, і навіть 20-го калібру?
 

Dusk Hunter

Мисливець
Ах, да! Все забываю доложиться: грузик из приклада, установленный для баллансировки со стволом 760, пришлось убрать, т.к при 660 мм стволе развесовка идеальна - цельный день ношу без погона...
А Ви вже обслужували зворотню пружину затвора? Цікаво який там буфер віддачі і чи взагалі він там є.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Ні. Лишень крапельку мастила запустив в отвір на трубці..
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
И #7 летит...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
А еще производитель позиционирует сие чудо как самый медленный п/а в мире...
 

Вкладення

Зверху