Retay Masai Mara

250878

Новачок
Нікого не вражає той факт, що стальний механізм рухається по легкосплаву.
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Нікого не вражає той факт, що стальний механізм рухається по легкосплаву.
Так у Бенелі теж ствольна коробка сплавна і металеві тяги рухаються по пазах цієї корбки і що? Це заважає механізму безвідмовно працювати якось?
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Ну, принимайте в кЛюб... Надеюсь, на пару сезонов на море ее хватит?
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Ну і як перше враження?
По экстерьеру - на уровне итальянцев.
Лично мне понравился хват тонкого цевья и простой и бескомпромиссный "пистолет" приклада без всяких-разных хай-тек изысков по типу новой Аты. Особо хороша насечка. Песок, полагаю, из нее будет намного проще выметать, чем из "ромбика"
Внутренний канал ствола - значительно лучше того, что я пересмотрел с марта месяца и у турков и у итальянцев. Я бы сказал, что эталонный...
Как приверженца старого "Крука" радует быстроизвлекаемая триггерная группа.
710 или 660 ствол везти не захотели, а жаль... Хотя, мне с ним не ходить, а в куче водорослей лежать.
Пластик чи дерево?
Черный пластик. Камо больше не хочу, дерево в соленую воду и дождь-снег-песок жалко... Долго ждал, пока приедет с не крашенным, а вороненным стволом. Сменяться в магазине с другим не смогли - стволы номерные и соответствуют коробке. А вот сменить затвор блестящий на черный от "камо" не захотели продавцы: мол, мы и так Вам ВИП-скидку дали, имейте совесть...
Как узкоспециализированное для 10-15 экстремальных охот в год вполне сгодится. И так и так я п/а раз в 2-3 сезона меняю...
 

Вкладення

Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Вкладення

Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Никогда до этого ни на одном из п/а номинальный диаметр ввертышей не соответствовал фактическому. Тут же, на удивление, до сотых. Специально сменил умершую батарейку в стареньком Митутоё, и как в аптеке: 18,4-18,15-17,9-17,65-17,4. Выполированы изнутри почти в зеркало.
Масса без ремня, антабок и патронов 3.200 ровно.
Вчера отбаллансировал, добавив под тыльник 82 г.
Сейчас висит на спинке стула в шпагате на передней кромке скобы УСМ.
Кста, ассиметричный тыльник по геометрии очень на Винчи машет.
24 перезаряжает и сериями, и вперемешку. Осыпь на Круке такая, что поставлю -ка я Джемини в продажу, скорее всего...
 

Вкладення

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Вкладення

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Вопрос к понимающим: это у нас Крио или Крио-Плюс? Просто есть с метр прутка ВТ-22 и желание сделать раструб, т.к. в кофре одна ячейка свободная... Какой чертеж токарю давать?
 

Varjag229

Слідопит
Крио-Плюс.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Вопрос к понимающим: это у нас Крио или Крио-Плюс? Просто есть с метр прутка ВТ-22 и желание сделать раструб, т.к. в кофре одна ячейка свободная... Какой чертеж токарю давать?
Ужо готов. Завтра струльну по бумаге...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
есть результат отстрела по бумаге?
Это Вы мне? Если мне, то есть. Доволен. О 10 см весьма редкого сплава и весомого гонорара токарю не жалею. Быть может, начну хоть куда-то изредка попадать? Ну, а главное - ячейка в кофре заполнилась... Ежели Ваш вопрос был просто во Вселенную - не обращайте внимания...
 

Fonex

Снайпер
Это Вы мне? Если мне, то есть. Доволен. О 10 см весьма редкого сплава и весомого гонорара токарю не жалею. Быть может, начну хоть куда-то изредка попадать? Ну, а главное - ячейка в кофре заполнилась... Ежели Ваш вопрос был просто во Вселенную - не обращайте внимания...
Думаю, что человек у Вас спрашивал и хотел фото отстрела увидеть...ИМХО :)
 
  • Like
Reactions: crp
Зверху