SIMCON

vylcan

Новачок
продам зимсон 1949 г.в. длина стволов 750 (раковины присутствуют),кал. 12,регистрация Херсон
 

vylcan

Новачок
это максимум на что способен я и мой фотоаппарат (шутка).переделаю на выходных.
 

vylcan

Новачок
Zimson;242950 сказав(ла):
а крме приклада ещо чтото можно показать
Ув.Zimson фото приклада сделано с моб.телефона,а фото в начале с хорошего цифрового фотоаппарата.Напишите пожалуйста какие части данного ружья Вас интересуют и я сфоткаю их на мобильный телефон...
 

Zimson

Слідопит
мне нужны фото всех основных узлов ружья в хорошем для просмотра качестве.А с чего они будут сделаны меня абсолютно не интересует.Потрудитесь пожалуйста сделать нормально фото стволов со всех сторон.коробки ну и дерево тоже хочется помотреть.С ув.Надеюсь,я немного попросил?
 

Zimson

Слідопит
Ружье Ваше вовсе не 49,а 51г. выпуска.Родное дерево осталось.Зачем меняли?По какой причине крутилось?
 

томка

Снайпер
Zimson;244541 сказав(ла):
Ружье Ваше вовсе не 49,а 51г. выпуска.Родное дерево осталось.Зачем меняли?По какой причине крутилось?
Понаблюдаю. Интересно, этот "допрос",демонстрация "знания дела",или реальный интерес к девайсу...
 

vylcan

Новачок
Zimson;244541 сказав(ла):
Ружье Ваше вовсе не 49,а 51г. выпуска.Родное дерево осталось.Зачем меняли?По какой причине крутилось?
Ружье я брал с треснутым прикладом,с каждой охотой трещина становилась больше (хотя ее и клеили) ,поэтому приклад был заменен.
 
Зверху