Simson 235 12/70, 750мм

Статус
Закрита.

djos

Мисливець
Продам simson 235 в 12 кал., длинна стволов 750мм. Год выпуска 1950, вес 2кг 650гр. Легкое, прикладистое с кучным резким боем. Стволы без раковин, сыпи, вздутий. Воронение родное кроме скобы и двух винтов. Шат отсутствует, ложу бодрили до меня. Закрывается туго, мой настрел 50 шт из них 25 бумага. Ружьё зарегистрировано в Харькове, продажа при наличии разрешения на приобретение. Цена 850у.е. Торг, бонусы, подарки будут))). Вопросы по т. 0503027404 Дмитрий
 

Вкладення

Dima

ветеран форуму
надійна команда
Вес 2650 при стволах 750? Надо бы уточнить...а так приятное впечатление оставляет.
 

djos

Мисливець
Сужение 18.5 второй 18.8-18.9 штангелем. Точнее промерять нечем. По весу попробую найти Вессы и сфоткать.
 

Volanat

Мисливець
Не хочу показаться лезущим не в свое дело, но вот это -
Сужение 18.5 второй 18.8-18.9 штангелем. Точнее промерять нечем.
какая-то ерунда, у меня есть такой же аппарат (состоянием похуже) на срезе ствола 17.8 мм оба ствола, клейма о чеках у нас с Вами идентичные, канал ствола должен быть 18.3 и вес у моего 2.85 кг, так что проверьте замеры и уточните в теме, а то складывается впечатление, что его внутри точили нещадно.
Извините, что влез в Вашу тему.
 

StuDenT1

Мисливець
Не хочу показаться лезущим не в свое дело, но вот это -

какая-то ерунда, у меня есть такой же аппарат (состоянием похуже) на срезе ствола 17.8 мм оба ствола, клейма о чеках у нас с Вами идентичные, канал ствола должен быть 18.3 и вес у моего 2.85 кг, так что проверьте замеры и уточните в теме, а то складывается впечатление, что его внутри точили нещадно.
Извините, что влез в Вашу тему.
Где там клейма о чеках? Испытания стволов и ружья в сборе есть, клейма калибра и патронника есть, год и месяц выпуска тоже, а вот чеков не вижу.
 

djos

Мисливець
Ружьё под задатком . Сергей из Киева, лично осмотрел. Все понравилось. Я когда купил возил мастеру в Харькове сказал сужения бомба да ружьё в целом ок. А я мог херовым штангелем херово померять. Всем спасибо за участие в теме.
 

Volanat

Мисливець
Нет ни клейм цилиндров, ни чоков. Возможно владелец ошибся и там 17,5 и 17,8/9, тогда сужения очень неплохие
Да действительно нет, по одному из клейм был введён в заблуждение, даже в мыслях не было проверять слова того человека (оч достойный оружейный мастер, многие из здесь присутствующих его знают).
Спасибо, что заставили меня проверить и убедиться в неправоте.
Искренне рад за продавца и покупателя, удачного завершения сделки.
 
Статус
Закрита.
Зверху