Stoeger 2000 (запчасти)

nikolajduke

Новачок
Приклад (орех) + затыльник + цевьё.
Сменные чоки: цилиндр, 0,25, 0,5, 0,75, 1.
Возвратная пружина, пластиковая скоба ударно-спускового механизма с предохранителем, лоток подавателя, компрессионные кольца, зажимающая гайка магазина, ручка затвора, пружина затвора.
м. Київ
Тел. 095-291-44-59

Скоба - 250 грн.
Возвратная пружина - 350 грн.
Лоток - 250 грн.
Кольца - 50 грн. (1 шт.)
Гайка магазина - 200 грн.
Пружина затвора - 250 грн.
Ручка затвора - 250 грн.
Чоковые сужения - 150 грн. (1 шт.)

Комплект - приклад (с резиновым затыльником)+цевьё (лёгкие царапины, лак не повреждён) - 1300 грн.
Приклад (с резиновым затыльником, имеются лёгкие царапины, лак не повреждён) - 1000 грн.
3 (три) комплекта цевьё+приклад (с резиновым затыльником) - по 2000 грн. (за комплект).
 

Вкладення

Останнє редагування модератором:

servi

Мисливець
А это дерево на М3000 подойдёт ?
 

nikolajduke

Новачок
А это дерево на М3000 подойдёт ?
Добрый вечер. Приклад подойдёт, цевьё нужно мерять. Отличие - монтаж компрессионных шайб, в 2000 шайбы свободно вставляются, в 3000 шайба вмонтирована внутрь цевья и не извлекается. Шайбы у меня также есть, 90% что подойдут.
 

Nick 75

Мисливець
Дерево на Franchi Predator подойдет? Есть ли возможность достать на Franchi пластиковые приклад и цевье?
 

nikolajduke

Новачок
Дерево на Franchi Predator нужно мерять, система аналогичная, возможно даже ствол и возвратная пружина подойдут. Если вы в Киеве, после праздников можно проверить практически.
 

Nick 75

Мисливець
К сожалению я не из Киева, может найду где-то у себя в городе стоеджер и померяю, а пластиковые приклад и цевье на Stoeger 2000 есть?
 

dubenhanter

Мисливець
Так що там з цевйом вияснили, підходить на М 3000? Чоки, я думаю, ті ж. Ще в наявності?
 

dubenhanter

Мисливець
Чок 0,75 мм(чи скільки він там має)- з двома насічками (ІІ) Новою Поштою на адресу, яку надішлю SMS
 

dubenhanter

Мисливець
Якщо сьогодні посилку відправити не вийде- висилайте після вихідних!
 

nikolajduke

Новачок
Извините, я вас не верно понял. Шайба с изгибом( 100 грн). Есть в наличии. Оплата на Приват карту, затем отправка по вашим реквизитам НП. Через Viber общаться удобнее.
 
Зверху