SUPER9 Verney-Carron

fox88

Мисливець
Стесняюсь спросить... Тема ещё жива? Или можно не беспокоиться?
 

fox88

Мисливець
Ставлю резерв, если продажа ещё актуальна.
 

fox88

Мисливець
Если у кого-нибудь есть зарубежные контакты Андрея, буду признателен. Ружьё по-прежнему интересно.
 

Дед бабах

Мисливець
Неужели после 5 лет, примерно, нашелся, тот, кто купит это ружьё дороже за цену она логичного по состоянию и году выпуска, В25 !!!!!
 

Faka.

Мисливець
Неужели после 5 лет, примерно, нашелся, тот, кто купит это ружьё дороже за цену она логичного по состоянию и году выпуска, В25 !!!!!
После каких пяти лет? Зачем лазить по темах, и писать бредотину. Ружьё достойное!
 

fox88

Мисливець
Неужели после 5 лет, примерно, нашелся, тот, кто купит это ружьё дороже за цену она логичного по состоянию и году выпуска, В25 !!!!!
Отвечу Вам так.... Покупку В-25 рассматривал (и не исключаю) . Более того начал поиски предмета. Но... В ружье , кроме бренда, истории, легенды и ореола очень важно такое понятие, как сервис. Верней-Каррон его Вам предоставит, а по В-25 будет штучная работа. В-25 ружьё статическое. Чоки фиксы - одни утверждают, что они лучшие, другие говорят, что не очень. В ВК сменные, что мне удобнее... К тому же, ружьё прекрасно сбалансировано. Вес 3300 не ощущается. И ложа сделана, как под меня. Я держал в руках именно этот предмет. А какой В-25 приедет под заказ??? Уверен, что хороший, но подойдёт ли он мне?? Ну, как-то так...
 
Зверху