Trickler "Redding"

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Мужики, давайте без грубости, хамства и оскорблений!
Цена (в принципе) - дело продавца. Может, он штуку купил с рук за еще бОльшую тему или какие другие причины...
А брать или нет - покупателя!
Не будет спроса - может упасть цена. Или отпадет продажа.
 

barc

Новачок
Всем участникам обсуждений спасибо! Молодцы порадовали! Настроение на пять с плюсом! Поднимайте друг другу настроение!
 

Mike 1986

Мисливець
Якщо Ви не здатний зробити реальну пропозицію, то я не потребую Вашої уваги.
https://www.ebay.com/itm/Redding-Reloading-Model-No-5-Powder-Trickler-05000/183160829312?epid=2255325499&hash=item2aa53c7580:g:fJIAAOSwA1paw6Lr&_sacat=0&_nkw=Trickler+"Redding"&_from=R40&rt=nc&_trksid=m570.l1313
Подивіться файл у вкладенні також.
Это что вы взяли самую дорогую цену на Ebay и мне хотите что-то показать , я сделал вам реальное предложение по цене , посмотрите по чем в Украине новые продают парни на сайтах и форумах.
 

Spitze

Мисливець
Это что вы взяли самую дорогую цену на Ebay и мне хотите что-то показать , я сделал вам реальное предложение по цене , посмотрите по чем в Украине новые продают парни на сайтах и форумах.
По перше, Я Вам показав не "что-то", а конкретно - лінк на ресурс, а не на конкретну ціну.
По друге, купіть у цих "парней на сайтах и форумах" і не мусоріть в моїй темі.
По третє, це розділ "Продам", якщо Ви не забули, а не розділ Обговорення.
В четвертих, нові лінки:
https://www.brownells.com/reloading/powder-handling/powder-tricklers/powder-trickler-prod34359.aspx
https://www.amazon.com/Redding-Reloading-Powder-Trickler-05000/dp/B000PW7KE2
В п'ятих, фіранка відкрита.
 

Сергей К

Снайпер
Так какая цена на сегодня?

А то вы кучу ссылок с ценами надавали, и держите всех потенциальных покупателей в напряжении, то просите 2500 грн., а потом даете ссылки на 31$ доллар.

Вы определитесь наконец?

Сколько??? Цену прошу озвучить в гривне и в долларах (на всякий случай может у нас курс разный и мне проще будет вам в долларах оплатить)
 

Spitze

Мисливець
Що кому не зрозуміло?
Ціна зазначена на початку об'яви: 2500 грн.
А лінки були дані для розуміння того, що ціна на оригінальний АМЕРИКАНСЬКИЙ товар в Україні не може бути дешевший ніж на ресурсах: eBay, amazon і т.д.
Ціна не обговорюється. Я продаю по такій ціні яка мене влаштовує.
Не влаштовує ціна - будь ласка, купуйте в іншому місці, мовчки.
 

Сергей К

Снайпер
Будем тогда ждать когда инфляция скушает гривну и 2500 будут не большими деньгамиo_Oo_Oo_O
 
Останнє редагування:

stvime

Мисливець
Продам trickler "Redding" для мікро дозування пороху.
Найкращий триклєр всіх часів.
На відміну від сучасних, легких і непрактичних з алюмінію і пластику, виготовлений з СТАЛІ.
Вага 454 грами забезпечує стікість на столі і не перекидається.
НЕ потребує додаткових причандалів для стійкості на столі.
Ціна 2500,00 грн.
За ці гроші ви отримуєте надійність, довговічність і комфорт в користуванні, що є самим головним.
т. 050-245 1120
наверное не стоит так безаппеляционно утверждать что это лучший триклер всех времен, иначе думаю за 2 года уже как нибудь бы продали, даже не смотря на цену в 3 раза выше рыночной.
 

GGD1982

Слідопит
Наверное на Украине не суждено, кому-то купить с нашим растущим курсом доллара , а в сша он стабильный !!! Выставте его на eBay .
 
Зверху