Verney Carron 12\89 CANARDOUZE Гусятница

Статус
Закрита.

Sir007

Мисливець
Verney Carron 12\89 CANARDOUZE Гусятница, 2008 года выпуска, супермагнум, 12/89, вес 4,1 кг, при нажатии на ближний курок стреляет из двух стволов, длина стволов 80см, планка 9мм, мушка и целик (еще одна мушка не середине ствола), настрел не более 100 патронов. В Комплекте 5 сменных чоков. Ружье не для ходовой охоты, в основном для охоты на утку, гуся. Очень комфортный выстрел даже с навеской 60гр. дроби. Есть незначительные царапинки на прикладе, стволы идеальные, колодка стальная, цветная калка. Ружье для любителя охоты с лодки, из засады. Очень крепкое и добротное ружье. Производство Франция
Киев, 093-325-06-80, Юрий, желательно писать на вайбер, я буду перезванивать. Не всегда могу ответить из-за работы. Цена 40 000 гривень
 

Вкладення

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Производство Франция
Трохи не так як ви заявляєте,а власне рушниця виготовлена в Іспанії на "Zabala Hermanos" для "VERNEY-CARRON".Була один час така заморочка.Водночас ще випускався VC і на заводах Туреччини і клеймувався він як " Vercar"!!Клеймування на рушниці говоре про це однозначно!!Добре б було побачити фото клейм на ствольній парі!!Такий Канардуз також випускався турками з іспанською ствольною парою для "VC"!!https://www.verney-carron.com/pdf/brochures-2009-RU-Vercar.pdf
 
Останнє редагування:

Sir007

Мисливець
Спасибо всем большое, что проявили интерес к этому ружью и активно обсуждали, приятно что много единомышленников. Задаток получен и считаю что ружье продано, поэтому тему закрываю
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
А фото написів на ствольній парі так і не дочекались від топіка!!Мабуть там все таки клеймо "Веркар"!!:cool::p

1611858343550.png
 
Статус
Закрита.
Зверху