Порох NobelSPORT

БМ-16

Мисливець
Быть упомянутым в посте подобного пользователя - сродни "черной метки"!
Но таких как я не много, не преувеличивайте!
А вот глупых людей, не обремененных ни знаниями, ни элементарной грамматикой - значительно больше. Увы!
И вы тому - яркое подтверждение. Вот как раз таких пользователей - масса!
Прежде чем "поучать" - букварь изучайте, хотя бы "осильте" его на уровне 3 классов.
Ну не ваше это - и выглядит смешно, и читать противно!
Прекратите гавном плеваться в людей, учитель младших классов, и будет вам счастье. И не надо вешать свои ярлыки глупости на кого-то, носите сами на здоровье.
 

Охотник77

Снайпер
Коля, а что с тобой случится если соблюдать одни из самых простых правил которые только могут быть?
Не нужны для этого охотнику балствола. Балствол нужен для 3,14здежа на форуме. Охотнику он не нужен был столетие и ещё сто не понадобиться.
Віталік неспорю! Но лічно я нестав би так пояснічать) в 16му та 20му (за менші взагалі страшно) калібрі як позволяв собі в 12му а 12×65 вже час зберігати в колекціях,навіщо мучати зброю непризназначену під ці пороха. Це не порох Сокол!
 
Останнє редагування:
Прекратите гавном плеваться в людей, учитель младших классов, и будет вам счастье. И не надо вешать свои ярлыки глупости на кого-то, носите сами на здоровье.
Не понравилось, безграмотное?
А мне вот только стало нравиться вас макать во все то, что вы заслуживаете.
Привыкай, двоечник.

И еще.
Про ваше существование я и понятия не имел. Вообще, про подобных пользователей мое мнение однозначно - глупость у меня вызывает стойкое отвращение.
Так что вам было бы лучше меня не задевать в вашем первом посте.
Но теперь на себя обижайся, пЕйсатель чуши!
 
Останнє редагування:

Каменяр

Слідопит
Пан Каменяр, Вам робить нічого всяку дурь нести?
Якраз від Вас і чую всілякі дурниці. То від чого з’являється шат в рушницях, тріщини в прикладах? Чому на сссрівських рушницях так часто зустрічаються ці проблеми?
 

huntumy

Зброяр
Якраз від Вас і чую всілякі дурниці. То від чого з’являється шат в рушницях, тріщини в прикладах? Чому на сссрівських рушницях так часто зустрічаються ці проблеми?
Вы видели ружья которые стреляли моими патронами? На них видели изоленту или наличие шата?
 

Вова!!!

Снайпер
Вас это не касается.
И лучше иногда не влезать в то, что непонятно.
Лучше. Но вот то острое чувство несправедливости и ощущение что иногда живешь в курятнике, сцука! не дает !!!!
У каждого свои нетерпимости......
 

БМ-16

Мисливець
Не понравилось, безграмотное?
А мне вот только стало нравиться вас макать во все то, что вы заслуживаете.
Привыкай, двоечник.

И еще.
Про ваше существование я и понятия не имел. Вообще, про подобных пользователей мое мнение однозначно - глупость у меня вызывает стойкое отвращение.
Так что вам было бы лучше меня не задевать в вашем первом посте.
Но теперь на себя обижайся, пЕйсатель чуши!
:D:D:D:D
 

Каменяр

Слідопит
Да все знают от чего и плюс хороший настрел.
Так нада знать який тиск чи ні? Чи то знову пі..ж лишня?
так отож. Те що наприклад один раз стрілити для експерименту ріякої шкоди не принесе а друге діло гатити сезон, не пропускаючи ні вихідних.
А буває зовсім да навпаки, і одного патрона достатньо.
так що тиск знати бажано.
 
Лучше. Но вот то острое чувство несправедливости и ощущение что иногда живешь в курятнике, сцука! не дает !!!!
У каждого свои нетерпимости......
А в чем несправедливость по вашему?
И, немаловажно - вы кто такой, "справедливость" определять?
Особенно там, где ничего не понимаете!

И да, плевать я хотел на ваши "нетерпимости".
Вас это ровным счетом не касается. Последний раз говорю.
 

Salim

Мисливець
206V 1,4 на 30,1,45 на 28,1,5 на 26 капсуль НС 688 , для картечи 1,42 на 28 капсуль НС 686
Для картечи вроде сходится с табличными рекомендациями и 686капсулем -я заряжал патроны и все работало .а вот с 688 и навесками 1,4/30 и 1,45/28 не многовато будет?Или это под закрутку?Вроде с этим капсулем 1,35 максимальная.под звезду.я даже под некотурую дробь 1,33 и меньше сыпал и все на резкость и осыпь было хорошо.Уже несколько раз попадались от людей эти цифры и всегда хотелось спросить о качестве осыпи и скорости если можно.Мне нравится этот порох и узнать что то новое и полезное -было бы здорово
 
Зверху