Иж 54

Oxota berkyta

Новачок
Чи рідне вороніння на рушниці,і чи варта вона уваги 300$,і чи серйозно пошкоджений ствол на фото
 

Вкладення

мр 153 12 76..

Снайпер
Воронение не родное
 

мр 153 12 76..

Снайпер
Фото по лучше сделайте
 

мр 153 12 76..

Снайпер
Це погано , чи не дуже?
Смотря как воронили....если "клевер" ,то не очень,если ржавый лак ,то нормально
Вообще зависит от Вас ....если вам принцыпиально что бы было родное ,то проблеиа ,если нет ,то не заморачивайтесь...у меня тоже переворонили...мне нравится
А лучше выставьте более информативные фото....получите более емкий ответ на все Ваши вопросы
Цена хорошая
 

Oxota berkyta

Новачок
Смотря как воронили....если "клевер" ,то не очень,если ржавый лак ,то нормально
Вообще зависит от Вас ....если вам принцыпиально что бы было родное ,то проблеиа ,если нет ,то не заморачивайтесь...у меня тоже переворонили...мне нравится
А лучше выставьте более информативные фото....получите более емкий ответ на все Ваши вопросы
Цена хорошая
Ясно це оголошення про продаж є на ОЛХ, там є трохи більше фото просто я неможу перефотографувати з екрана більш якісно. А вмятина могла вплинути на геометрію ствола?
 

мр 153 12 76..

Снайпер
Ясно це оголошення про продаж є на ОЛХ, там є трохи більше фото просто я неможу перефотографувати з екрана більш якісно. А вмятина могла вплинути на геометрію ствола?
Если внутри не видно, я думаю нет....
 

Oxota berkyta

Новачок
Если внутри не видно, я думаю нет....
Власник говорить що в тому місці є раковина похожа на то що при ударі відколовся хром, мені хочеться з вами порадитись чи варто їхати за нею в Маріуполь зі Львова??
 

мр 153 12 76..

Снайпер
Власник говорить що в тому місці є раковина похожа на то що при ударі відколовся хром, мені хочеться з вами порадитись чи варто їхати за нею в Маріуполь зі Львова??
НЕ СТОИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

мр 153 12 76..

Снайпер
Пусть владелец сфоткает все детали,узлы,стволы...и Вам скинет....а Вы фото предоставьте сюда...
Будет Вам емкий информативный ответ
Но я бы не обольщался
 

мр 153 12 76..

Снайпер
Потому что по телефону поговорить ,это одно...и рассказать можно все , что хочешь......а по факту ,проедете всю страну, разочаруетесь ,спалите кучу денег на проезд....будет не приятно
 

мр 153 12 76..

Снайпер
По этим фото ,что вижу я ....болты не кручены,цветная калка сохранена 80%,лоб колодки без прогаров.......что в стволах не видно
Хотелось бы видеть дульный срез,ключ запирания,колодку с двух сторон,стволы (сыпь,раковины) , кольца теневые,длину стволов, чоковые сужения,приклад (шейка) и цевье...и т .д. и т.п.
По сути,если есть время и деньги прокатнуться по стране,то можно съездить.....лишь бы не обманули
 

мр 153 12 76..

Снайпер
По внешнему виду ,судя по фото ...хорошее....но ствол воронился 100%.Вопрос.ПОЧЕМУ???????Как оно хранилось?????
 

Oxota berkyta

Новачок
По внешнему виду ,судя по фото ...хорошее....но ствол воронился 100%.Вопрос.ПОЧЕМУ???????Как оно хранилось?????
Скинув він мені фото неякісне на проводі старий дед погано розуміє що від нього хочуть
 

Вкладення

мр 153 12 76..

Снайпер
Только вспомнил.....

Дайте сюда клич о помощи....................
http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/ДОПОМОГА-ПРИ-КУПІВЛІ-ЗБРОЇ.42958/
Если кто то есть из Мариуполя,попросите что бы съездили посмотрели,оценили и дали Вам объективную оценку,а там уже Вам решать...
Сам весной ездил с двумя нашими форумчанами смотреть ружжо в магазине.Оказалось фуфло....полазили по остальным магазинам нашли другое....человек со Львова (по моему) его купил и остался доволен
 
Зверху