Продам ТОЗ 34-ер штучний.

Статус
Закрита.

Semi Magnum

Новачок
Продам ТОЗ 34-ер штучний. 1973 р.в, 12 калібр, патронник 70 мм, дульне звуження 0,9 1,1 Переглянути вкладення 260416 довжина стволів 720 мм, шату та сипу немає, дерево горіх, стан ідеальний. Зареєстровано в Тернополі, продаж тільки через дозвільну систему. Ціна 1000$. контактний телефон 0966534875
 

Вкладення

Varjag29

Мисливець
Враження, що цівйо по формі та кольору не відповідає формі та кольору прикладу.
Трохи кручені гвинти ключа запирання та знизу колодки.
А так, рушниця з гарним боєм, до якого ще треба дорости як стрілець.
 

Тратата

Мисливець
А я вообще в шоке от всех тех цен(подобных этой)которые "столбят"при продаже оружия их владельцы(а часто и просто "культурные" перекупы) с западной Украины.И на всех форумах одно и тоже: что на РЕЙБЕРТЕ,что на СС.ЮА,что на этом....:eek::eek::eek:
 

bazalt

Мисливець
До речі, якщо мені не зраджує пам'ять - ціну продавця, згідно ПРАВИЛ, обговорювати, а тим більше засуджувати ЗАБОРОНЕНО.
Окрім того, чим вказана рушниця гірша від турецьких, які у гіршому стані продають за ту ж ціну, і це нікого не тривожить.
 

EARL

Слідопит
А я вообще в шоке от всех тех цен(подобных этой)которые "столбят"при продаже оружия их владельцы(а часто и просто "культурные" перекупы) с западной Украины.И на всех форумах одно и тоже: что на РЕЙБЕРТЕ,что на СС.ЮА,что на этом....:eek::eek::eek:
Згоден, ціни тут загинають "космічні", але це не показник. Ви краще спитайте у тутешніх мисливців, хто за таку ціну тут щось купує???
 

томка

Снайпер
Правила есть правила! Цену оставим в покое(один на один с продавцом). Ружьё классное! Что сказать...и год и исполнение весьма приятные. Сохран тоже!
Смотреть надо в руках..Нет в 34-ке неразгаданных тайн! Всё можно увидеть и принять решение(по цене в т.ч.)А то,что такой ружбай должен "трудится",сомнений нет,зачётный! Удачи продавцу и покупателю.
 

AlekseyL

Мисливець
Болти всі кручені,дивіться уважно.
Ну и что крутились , а как чистить УСМ? Я каждый год полную разборку делаю, разбираю и своё и братьев ружья и полностью мою ,чищу и смазываю. Зато потом кайф . Хозяин данного ружья видно чистоплотен всё в порядке и чистоте на такие ценные года ТОЗ выглядит идеально.
 

Серг-Кл

Слідопит
Ну и что крутились , а как чистить УСМ? Я каждый год полную разборку делаю, разбираю и своё и братьев ружья и полностью мою ,чищу и смазываю.ТОЗ выглядит идеально.
Спорный момент. У знакомого отца такой уже 30 лет и еще не разбирался... Да и по правде сказать не вижу, что там чистить. Ну разве летнее масло на зимнее)) поменять). Может не столько стреляем, хз. Однако кто то поверит в чистку, а не в глобальный ремонт, кто то нет.
 

AlekseyL

Мисливець
Кручені болти це признак того,що рушниця ремонтувалась,а це в свою чергу впливає на ціну.
Не согласен я своё ружьё разбирал три раза в ремонте оно не было в жизнь.Так что это не признак.
 

AlekseyL

Мисливець
Спорный момент. У знакомого отца такой уже 30 лет и еще не разбирался... Да и по правде сказать не вижу, что там чистить. Ну разве летнее масло на зимнее)) поменять). Может не столько стреляем, хз. Однако кто то поверит в чистку, а не в глобальный ремонт, кто то нет.
Вот именно спорный момент и бесполезно спорить . Кто то моется два раза в месяц и считает себя чистюлей, и фиг ему докажите что он смердит. У меня под капотом машину тряпкой белой протирать можно и она чистая будет а у соседа в перчатках выпачкаешься до тела и ему класс всё устраивает. Приехал я к одному за 270км смотреть ствол по его словам всё 5 из пяти сыпи раковин нет,идеал. Когда увидел как он его достал с драного чехла чуть не упал. Это ружьё в своёй жизни и смазки не видело кроме как вонючей грязной тряпки что непонятно чем смочено было лет 10 назад. Ну а зачем и так сойдёт всё попадает.Бред! И говорить да что тут такого всё класс что ему будет. Ну а в стволах песок я ему, а он так это же не раковины а сыпь на бой не влияет.Ну а пайка планки кривая а он а я и не прицеливаюсь всё от так в цель идёт. Вот как такому что то доказать я развернулся и не чего больше не сказав сел и уехал. Он тут и тосуется на форуме пусть читает засранец жалко потраченное время и нервы.
 

STANISLAV

Мисливець
Хлопці не варто себе мучити....Майбутній власник буде вирішувати чи то реальна ціна чи ні.Багато хто хотів щоб даний девайс коштував 50% вартості,але на форумі є правила!!!Власник товару має право ставити ціну таку як він сам собі важає реальною,а покупець вирішує чи придбати або пройти повз....Ціна є тільки для продавця і покупця.Все просто не бутьте бабами на базарі!!
 

serega713547

Новачок
Поправьте меня если ошибаюсь !!! Стволы у Тоз 34 должны быть 710мм , иногда встречались и короче но не длиннее, а продавец указал длину 720мм! Или это из-за стоимости ружья, +10мм в подарок за небольшую переплату в несколько сотен долларов? Или это эксклюзивное ружье, или что ???
 
Статус
Закрита.
Зверху