Продам ТОЗ 34-ер штучний.

Статус
Закрита.

охотник из Сум

Мисливець
Поправьте меня если ошибаюсь !!! Стволы у Тоз 34 должны быть 710мм , иногда встречались и короче но не длиннее, а продавец указал длину 720мм! Или это из-за стоимости ружья, +10мм в подарок за небольшую переплату в несколько сотен долларов? Или это эксклюзивное ружье, или что ???
посмотрите на год выпуска
 

serega713547

Новачок
1973г.в. а что это определяет? в инэте почитал еще раз. длиннее не бывает, короче у меньших калибров могут быть, все так как я и говорил ранее.
 

AlekseyL

Мисливець
Поправьте меня если ошибаюсь !!! Стволы у Тоз 34 должны быть 710мм , иногда встречались и короче но не длиннее, а продавец указал длину 720мм! Или это из-за стоимости ружья, +10мм в подарок за небольшую переплату в несколько сотен долларов? Или это эксклюзивное ружье, или что ???
Длина стволов у ТОЗ-34 12-го калибра составляет от 700 до 720 мм. Дульные сужения у стволов различаются: для 12 калибра у нижнего ствола 0,8 - 1,0 мм, у верхнего – 1,1 - 1,3 мм.Масса ТОЗ-34 в зависимости от калибра и варианта исполнения варьируется в пределах от 2,8 до 3,15 кг
 

serega713547

Новачок
Спасибо за ответ. А где вы прочитали эту информацию, киньте ссылку, потому что я не нашел этого в интернете.
 

Охотник 3

Мисливець
1973г.в. а что это определяет? в инэте почитал еще раз. длиннее не бывает, короче у меньших калибров могут быть, все так как я и говорил ранее.
До 1975 года стволы чаще всего встречаются 720 мм, позже - 710 мм.
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Поправьте меня если ошибаюсь !!! Стволы у Тоз 34 должны быть 710мм , иногда встречались и короче но не длиннее, а продавец указал длину 720мм! Или это из-за стоимости ружья, +10мм в подарок за небольшую переплату в несколько сотен долларов? Или это эксклюзивное ружье, или что ???
На ПЕРВЫХ ружьях с КНОПОЧНЫМ предохранителем стволы были 720-730 мм!
 

Baltika

Мисливець
До речі, якщо мені не зраджує пам'ять - ціну продавця, згідно ПРАВИЛ, обговорювати, а тим більше засуджувати ЗАБОРОНЕНО.
Окрім того, чим вказана рушниця гірша від турецьких, які у гіршому стані продають за ту ж ціну, і це нікого не тривожить.
Да никто и не обговаривает цену , просто мимо такой цены без комментариев не пройдешь , ну уж очень малые у нас доходы и довольно большие расходы на жизнь , почему такие цены нам кажутся заоблачные , а для подавляющего большинства так и есть , вот они дискуссии по этому поводу и вызывают , это ведь все не от хорошей то жизни , а ружье классное и цена ... , да просто все отлично ! А так , на каждый товар есть свой покупатель , что на "турка" , что на ТОЗ-34 ... Продавцу удачной продажи ! С Уважением .
 
Останнє редагування:

4580dry

ветеран форуму
надійна команда
Поправьте меня если ошибаюсь !!! Стволы у Тоз 34 должны быть 710мм , иногда встречались и короче но не длиннее, а продавец указал длину 720мм! Или это из-за стоимости ружья, +10мм в подарок за небольшую переплату в несколько сотен долларов? Или это эксклюзивное ружье, или что ???
В мене теж ТОЗ 34 Ш 72 см. ствол. а друга ТОЗ 34 Ш 71см. це правда і нікуди від неї невтічеш.
 
Статус
Закрита.
Зверху