ПРИВЕЗУ З США МАЙЖЕ ЛЮБИЙ ТОВАР ПІД ЗАМОВЛЕННЯ, АВТОТРАНСПОРТ.

schwarz

Мисливець
День добрый. Если можно подскажите и мне цену на поисковую систему Astra 320
 

vetal8407

Мисливець
Добрый день Константин!!!
Просьба сообщить свой контактный тел. для уточнения деталей!! Заранее благодарен!!!!
 

Zheka 888

Мисливець
Возможно привезти пластиковый приклад и цевье на Беретта а-300 и какая будет цена?
 

kostik911

ветеран форуму
надійна команда
Вітаю
Скиньте в ЛС ссилку на товар,я гляну
З Повагою
 

Вовчик

Новачок
Добрый день! Возможно ли вот такое привезти ?
Sitka Core
Optifade Elevated II Core Lightweight Crew Short Sleeve Shirt 10034-EV
 

kostik911

ветеран форуму
надійна команда
Вітаю всіх
Мінімальний заказ з одного Інтернет ресурсу в США -200$,бо менше просто економічно невигідно
Дякую за розуміння
 

VIKTOR - GEN 2

Новачок
Всем привет !!!

Хочу выразить Косте благодарность, ведь когда человек оказывает ближнему помощь – это признак доброты и самопожертвования, человек потратил свое время, уделил внимание !
Все получилось супер, ты умеешь выполнять свою работу на "отлично", постарался ты на славу, за что тебе честь и хвала !!!
Ты честно заслужил благодарность, прими ,пожалуйста, простое человеческое спасибо !!!
Спасибо за твои старания, проделанную работу,ты выполнил ее безупречно и замечательно - "БРАВО" .
Спасибо за высокое качество товара , меня очень радуют скидки и приятные бонусы - "БРАВО" .
От души тебе желаю успехов, процветания, чтобы заказы шли рекой и было побольше благодарных клиентов!
Пусть у тебя в жизни всё будет замечательно и благополучно, чтобы ты всегда помогал людям!!!

С уважением Виктор!!!
 

kostik911

ветеран форуму
надійна команда
Мені дуже приємно!!!
Дякую Віктор,завжди до Ваших послуг!
Звертайтесь!
 

VIKTOR - GEN 2

Новачок
Всім привіт!

Костя, от за те що ти нормальний мужик - хочу тобі зробити цікавий подарунок :cool: .
Якщо можеш перезвони,або напиши куди тобі його вислати !

З повагою Віктор!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму

kostik911

ветеран форуму
надійна команда
Зверху