порох "Сильвер"

oms

Слідопит
1)не в ТУ, а в ПМК;
2)в ярлыке указана реальная скорость вместе с оговоренной в ТУ (по-моему все остальные как раз и указывают скорость ТОЛЬКО из ТУ).
Да посмотрите, как предоставляется информация и насколько актуальны показатели у того же Нобеля... Зачем мне ТУ, ПМК и т.д.? Мне надо знать, смогу ли я получить на Вашем порохе скорость, актуальную в наши дни и какое при этом будет давление и условия. А после этого уже можно начинать отстрелы и смотреть на кучу,осыпь и стабильность.

ребята, поверьте, я собираю пожелания не с одного форума, пока для таких изменений нет оснований просто по количеству запросов, но мы рассмотрим пожелания клиентов.
На самом деле нет оснований для изменения кол-ва запросов. И не будет без изменения подхода. А спрос на порох в Украине есть...

по-моему, не все ранние посты прочитаны, повторюсь: на прямое нарушение Закона предприятие не пойдёт (предупреждая последующие возражения типа "а вот другие...", мы за других не в ответе). Попробуйте позвонить на "Звезду", в "ТАХО", разве они доставят вам 500г по указанному адресу?
Прочитаны все посты. Насчет "Звезды" не знаю, но я звонил производителю "СП Спорт" после покупки пробной банки... Очень сомневаюсь, что еще когда-нибудь куплю их продукцию.
А для того, чтобы потребитель "перепрыгнул" с привычного продукта на что-то другое, в большинстве случаев его надо чем-нибудь заинтересовать.
 

oms

Слідопит
А здесь есть действительно наши клиенты, которые что-то уже постреляли, которым это интересно?
Здесь есть клиенты, "которые что-то постреляли". А для того, чтобы эти клиенты стали Вашими, их надо заинтересовать.
 

SILVER-90

Мисливець
Это можно понимать, как то, что уже пострелянное чем-то не удовлетворяет?
 

ldkukr

Снайпер
  • Like
Reactions: oms

SILVER-90

Мисливець
Если бы я так отвечал на ваши вопросы...
Что обидного? Мне интересно.
 

oms

Слідопит
Это можно понимать, как то, что уже пострелянное чем-то не удовлетворяет?
Я имел в виду, что можно получить и новых клиентов, если за них бороться и предлагать им то, чего они хотят, а не то, что привыкли предоставлять им Вы.

Вот ссылки, которые Вы просили:
http://www.nobelsport.it/en/products-en/powders/powder-shotgun-ammunition - Нобель
https://www.maxam.net/ru/outdoors/components - Maxam

В приложенных файлах - рекомендации производителей в виде брошюр.
Актуальные таблицы от Максам приложить не получилось из-за размера файла. Приложил старые, но это не есть принципиально.
 

Вкладення

ldkukr

Снайпер
К 18 странице топика Silver-90, захотел(а),узнать какие бывают пороха:D
OMS не стоит отвечать на тролинг, пустая трата времени.
 

Trigal

Снайпер
Это можно понимать, как то, что уже пострелянное чем-то не удовлетворяет?
Я ж написал, что стрелял Сильвером-Б примерно 2000г выпуска. Написал, что понравилось. Спросил, такой же современный Сильвер-Б или не такой.
Вы ответили "нет, не такой" и всё.
Можно как-то развернуть ответ? А то слишком уж лаконично. Если просто "не такой" - то он мне не интересен.
 

oms

Слідопит
OMS не стоит отвечать на тролинг, пустая трата времени.
Если троллинг, то это, конечно, обидная херня. Но глядя на украинских производителей (я имею в виду "старых" производителей), возникает уверенность, что они просто не привыкли бороться за покупателя и попросту не используют свой потенциал. Это касается не только пороха, это "вцелом".
А очень бы хотелось купить именно украинский хороший порох. Может, ситуация хотя бы со временем изменится?
 

БЮВ

Слідопит
А здесь есть действительно наши клиенты, которые что-то уже постреляли, которым это интересно?
Вот Вы напишете что при снаряжении в пластиковую гильзу, со средним капсюлем, пыж-контейнером, шестилучевой звездой, 32 гр там или 34, не суть- Ваш порох даст стабильно 395-405 м/с, я первый закажу 1000г.
 

Вова!!!

Снайпер
И всего то нужно : поменять упаковку , подкорректировать рекомендации , пересмотреть цену ...
Такое впечатление что представитель поставлен сюда что бы снизить продажи .:D
Я понимаю что на нас ваш свет клином не сошёлся:) , но ёлы палы ! , Вам что не нужны лишние потребители??? Есть спортсмены плотно сидящие на нобеле , армия охотников скиньте цену ,заставьте продавать свою продукцию по вменяемым ценам и люди начнут покупать ! А на данный момент теми же нобелями снаряжать проще и дешевле чем отечественным продуктом ! Создайте специальную линию специальных стабильных спортивных порохов под 24-28 г. и если он будет дешевле зарубежных аналогов люди будут его покупать ! Главный критерий цена / качество . Цена конкретно храмает !:mad:
 

БЮВ

Слідопит
И вообще, у меня паника - запасы истощаются:eek::eek::eek:
20180226_181030.jpg
.(Кстати на заднем плане пара банок из под Сильвера). Попробуйте теперь меня и моих коллег по увлечению убедить что Ваш порох не хуже этих. Продажи в РАЗЫ вырастут.
 

БЮВ

Слідопит
И всего то нужно : поменять упаковку , подкорректировать рекомендации , пересмотреть цену ...
Такое впечатление что представитель поставлен сюда что бы снизить продажи .:D
Я понимаю что на нас ваш свет клином не сошёлся:) , но ёлы палы ! , Вам что не нужны лишние потребители??? Есть спортсмены плотно сидящие на нобеле , армия охотников скиньте цену ,заставьте продавать свою продукцию по вменяемым ценам и люди начнут покупать ! А на данный момент теми же нобелями снаряжать проще и дешевле чем отечественным продуктом ! Создайте специальную линию специальных стабильных спортивных порохов под 24-28 г. и если он будет дешевле зарубежных аналогов люди будут его покупать ! Главный критерий цена / качество . Цена конкретно храмает !:mad:
С ЯЗЫКА СНЯЛ!!! Но этому "представителю" нужно не один-два мнения по спортивному пороху, как в предидущих постах - ему надо миллион... Тогда до него дойдет. Интересно а другие представители Сильвера читают Наши потуги вдолбить пожелания потенциального потребителя?
 

ldkukr

Снайпер
очень бы хотелось купить именно украинский хороший порох. Может, ситуация хотя бы со временем изменится?
Для того тут и общаемось. Но видно рабочий день у Silvera-90 закончился:D. Для того чтобы бороться за клиента, надо садить за аккаунт, мало мальски образованного сотрудника, а не превращать все в цирк.
 

ldkukr

Снайпер
Вот Вы напишете что при снаряжении в пластиковую гильзу, со средним капсюлем, пыж-контейнером, шестилучевой звездой, 32 гр там или 34, не суть- Ваш порох даст стабильно 395-405 м/с, я первый закажу 1000г.
А этого Вы точно от них не дождётесь. Потому что кому-то за это надо отвечать, проще написать навеску и скорость на 10м. :) Недоказуемо.

Я спрашивал про волшебное число которое надо добовлять к V10, хотелось бы и знать волшебное число для давления,
А волшебное число зависит от калибра.
 

Влад

Слідопит
Стрелял одно время Сильвером-А-,как по мне,порох хороший, порезче Сокола будет,да и самый дешевый был,но потом он куда-то пропал и я перешел на Сунар.Но,все таки, баночку наверное куплю для сравнения с другими порохами,т.к. на утку много патронов уходит.
 

SILVER-90

Мисливець
К 18 странице топика Silver-90, захотел(а),узнать какие бывают пороха
Если троллинг, то это, конечно, обидная херня.
не пороха - таблицы, которые так нравятся обитателям этой темы.
Троллить статус представителя не позволяет, хотя, вижу некоторые этим активно пользуются.
Я ж написал, что стрелял Сильвером-Б примерно 2000г выпуска. ...Вы ответили "нет, не такой" и всё.
Можно как-то развернуть ответ?
В зависимости от химического состава сырья, изменяется толщина горящего свода зерна. На внешний вид это будет наблюдаться как либо круглые мелкие черные зернышки, либо тонкая пластинка с зеленоватым оттенком. Баллистика же будет приблизительно одинаковой, при этом стандартная навеска для марки "Б" всегда будет 2,2 - 2,3г в зависимости от конкретной партии.
Вот Вы напишете что при снаряжении в пластиковую гильзу, со средним капсюлем, пыж-контейнером, шестилучевой звездой, 32 гр там или 34, не суть- Ваш порох даст стабильно 395-405 м/с, я первый закажу 1000г.
не совсем так, но близко:
Испытания проводятся однотипно: гильза - пластик, пыж-контейнер на порох без прокладки, закатка - буртик
к примеру, для марки "Б" навеска 2,3г, дробь 35г (ну с такой навеской дроби по ТУ и ГОСТам испытывается порох), скорость 339, следовательно, при закрутке "Звездой" для получения тех-же характеристик, навеску можно уменьшить на 0,1-0,15г, при этом дульная скорость будет (339+60) 399м/с.
А можно, видя в ярлыке, что макс. давление всего 359кгс/см.кв., навеску не уменьшать, но, при этом, получить бОльшую скорость и не вылезти за максимальное давление
И вообще, у меня паника - запасы истощаются
Банки, конечно, европейские, это Вы пересыпали или магазины так доставляют?
 
Зверху