Как оформить доки для охоты?

Статус
Закрита.

ura83

Слідопит
Для
Gesha
romeo1807

Мужики не ображайтесь Я спокійний чоловік, ну ви К@ва тверді і ну дуже тяжкі люди.

romeo1807 ви уже декілька років читаєте і ніяких "здвигів" , та поки Вас у голові не здвигнеться Вам ніхто і не допоможе , хоча є спеціально навчені люди ....
 

Gesha

Мисливець
Честно сказать может я пропустил что но хоть какой-то но более мение дельный совет дал только romeo 1807.По существу пусть не по закону ну по делу а остальные участники только свою шарманку.Как во время вов "руские здавайся" Ну напишите в личку что делать. Поймите меня я не могу придать друга.
 

Gesha

Мисливець
Посоветуйте Вы как бить в законе и с этим собакой на охоте ?
 
Предали собачку и согрешили когда собачку без документов взяли на охоту и это Ваше преступление вам его и искупать , правила и законы Вы знали, может просто думали что хитрее всех.
А хаять породистых псов и хвалить свою дворняжку не стоит. Вы просто ищите лёгкий путь. Кстати Вы не первый.
 

KFoR

Зброяр
Посоветуйте Вы как бить в законе и с этим собакой на охоте ?
Закнного способу немає, змириться і робіть по совісті
Зі. Я все ж нагадаю про своє прохання, мені цікаво в кого з заводчиків з'явились такі цуцики
 

Gesha

Мисливець
Он дворняжка и имеет право на охоту не больше и не меньше ваших.У него тоже четыре лапы и тд.А если бы стоял вопрос о оплате суммы за право охоты с ним с числом и тремя нолями то поверьте я бы ее заплатил.
 
Он дворняжка и имеет право на охоту не больше и не меньше ваших.У него тоже четыре лапы и тд.А если бы стоял вопрос о оплате суммы за право охоты с ним с числом и тремя нолями то поверьте я бы ее заплатил.
Вы просто лукавите.
 

vadim69

Мисливець
Он дворняжка и имеет право на охоту не больше и не меньше ваших.У него тоже четыре лапы и т д.
Ни какого права на охоту ваш дворняжка не имеет и не будет иметь!:D Если бы имел ,то не было бы и вашей темы!:cool: Странный вы человек...:eek: Для себя давно решили,как быть! У форумчан совета спрашиваете,хотя и останетесь при своем мнении! Зачем тогда всем яйца морочить? Всех благ и досведос! Каждый дрочит так,как хочет.:D
 
Останнє редагування:

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Он дворняжка и имеет право на охоту не больше и не меньше ваших.У него тоже четыре лапы и тд.А если бы стоял вопрос о оплате суммы за право охоты с ним с числом и тремя нолями то поверьте я бы ее заплатил.
По Закону дворняжка таких прав не имеет!
А то, что Вы пожалели денег или Вас надули - так что, Закон менять! А труд и затраты заводчиков, которые в поте лица трудятся над улучшением и развитием породы, Вам до задницы? Ну, так и Закону, и заводчикам - так же к Вашим проблемам!
 

Корнилов

Снайпер
Предали собачку и согрешили когда собачку без документов взяли на охоту и это Ваше преступление вам его и искупать , правила и законы Вы знали, может просто думали что хитрее всех.
А хаять породистых псов и хвалить свою дворняжку не стоит. Вы просто ищите лёгкий путь. Кстати Вы не первый.
Вы тоже! Собачки,собачки... А человек купил ДРУГА!!! Если у Вас ребенок(не дай Бог) родиться аутист или даун, Вы тоже от него откажитесь?
 

Корнилов

Снайпер
По Закону дворняжка таких прав не имеет!
А то, что Вы пожалели денег или Вас надули - так что, Закон менять! А труд и затраты заводчиков, которые в поте лица трудятся над улучшением и развитием породы, Вам до задницы? Ну, так и Закону, и заводчикам - так же к Вашим проблемам!
Вы все такие правильные аж бесит! Уважаемый Яковлев, ответьте Вы не разу не закрывали глаза на браконьерство , когда на охоте "Уважаемые" люди?
 

Gesha

Мисливець
Корнилов. Спасибо за понимание не стоит. У меня нет слов.... Ещё раз хочу напомнить он не виноват. Если бы он был не тямущий я не подымал бы этот вопрс.Это равносильно что вас отстранить от охоты из-за того что вы не чорнокожие.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Вы все такие правильные аж бесит! Уважаемый Яковлев, ответьте Вы не разу не закрывали глаза на браконьерство , когда на охоте "Уважаемые" люди?
Что-то мне кажется, что я - ни разу! А насчет начальства - так я за него не отвечаю! Оно само было большое!
 

Корнилов

Снайпер
Что-то мне кажется, что я - ни разу! А насчет начальства - так я за него не отвечаю! Оно само было большое!
Похвально! Но ваш же Киев и не только делает "паспорта охот.собак" любой собаке, даже такой и я уверен, что Вы знаете об этом! И не только паспорта, а и родословные, дипломы...Вы бы ответили человеку, сколько он заплатит штраф за такую охоту! И он задумается, стоит ли игра свеч! А может он ее так любит(а я вижу ,что любит) ,что готов платить эти штрафы)))
 
Статус
Закрита.
Зверху